Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

BAHETLE

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О BAHETLE

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград. Ворошиловский район.
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Дочь Сын
  1. BAHETLE

    Детский уролог

    Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, сотовый!!!! Если не сложно!!! Спасибо большое заранее!!!
  2. BAHETLE

    Детский уролог

    Если можно, дайте мне телефон Абрамова в личку! Заранее спасибо!!!
  3. BAHETLE

    Говорят дети

    Мою доченьку зовут Зарина, сейчас ей 1 год и 10 месяцев. Когда ей исполнился годик, она стала называть себя сначала ЛЁЛЁ, а потом ЛЁЛЁК. Сейчас она хорошо разговаривает и даже знает несколько стишков,но до сих пор продолжает называть себя ЛЁЛЁК!!!! Все смеются и недоумевают что общего между "ЗАРИНА" и "ЛЁЛЁК"!!! Причем ее никто так никогда из нас не называл её, она сама это выдумала. И самое интересное что это прозвище так за ней закрепилось, что теперь почти все знакомые и родственники и даже врачи в поликлинике называют её шутливо ЛЁЛЁК!!!)))))))))))
  4. BAHETLE

    Стирка детских вещей

    Я досих пор стираю все вещи и постельное белье порошком Ушастый нянь или тайдом для чувствительной и детской кожи. И пользуюсь детским ленором!!! Очень довольна!!! Когда решила отойти от детских средст, купила ариэль про-зим-7, постирала постельное бельё, запах резкий, непереносиный, дочка, которой 1 год и 10 месяцев сказала, мама ФУУУУУУУУ!!! Подуська ванят!!!!!!!!!! ФУУУУУУУ. Мы посмеялись и отдали порошок для взрослых бабушке. Все-таки привыкли уже к легким нейтральным запахам детских порошков!!!!! И решили не изменять пока своим привычкам!!!
  5. BAHETLE

    Детская косметика

    Мы с рождения пользуемся косметикой Мустелла и Кикко. Мустелла на много лучше, в кикко разочаровалась. В Мустелле очень понравился шампунь пенка от себорейных корочек. Когда у дочки появились такие корочки на голове в 1,5 месяца, я не стала мучить ее старинными методами такими как: мазать маслом и вычесывать расческой с мелкими зубчиками, а сразу купила такой шампунь по совету подруги. Корочки исчезли после третьего мытья головы. Очень довольна. Пользуемся им по сей день, несмотря на то что дочке уже год и десять месяцев. Волосики душистые и пушистые!!!!!
  6. BAHETLE

    ИМЕНА 2009

    А мою дочку зовут Зарина. Ей сейчас 1 год и 10 месяцев. И она уже настоящая восточная красавица с огромными карими глазами и длинющими ресницами!!!))))
×
×
  • Создать...