Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yanochka21

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yanochka21

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.07.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Яна
  • Интересы
    дети
  • Дети
    Димон 2.08.05 Алисочка 4.09.2011
  1. я сама себе поражаюсь. с первым набрала почти 20 кг., а сейчас за 37 недель +1700.
  2. я не привередливая. просто когда рожала первого, на тот момент жила в волгограде. а сейчас собираюсь ехать туда рожать с области, поэтому и интересует вопрос питания. просто помню что там никакого буфета нет
  3. девочки меня интересует в 5 роддоме кормят? а то когда рожала сына в 2005 году, еду приносил муж. как обстоят дела сейчас7
  4. yanochka21

    Распространенные имена

    у меня сынок сам придумал имя сестренке. хочет назвать "принцесса Алиса". все родные говорят что имя плохое, типа Алиса из страны чудес, всю жизнь будет в облаках летать!
  5. девченки, подскажите как договориться рожать именно в 5 роддоме. кому надо позвонить. я с области и направления нам не дают, говорят договаривайтесь сами.
  6. читала темку и прям отлегло от души. рада что роддом закроют только в конце сентября, собираюсь рожать там. нафиг нужен этот перинатальный центр, уже 2 раза звонила говорят мест нет!!!!
  7. а кто знает сколько стоит платная послеродовая палата? там вообще есть такие?
  8. yanochka21

    Распространенные имена

    мы тоже над именами раздумываем, но мне почему-то в голову только девчачьи имена приходят. Нравиться имя Ксения, Евгения, Ева ну и Даша с Машей ничего!
  9. сейчас в 345 садике открыты группы кратковременного пребывания,работают с 8.30 и до 12. я когда пришла выеснять почему нас выкинули из очереди в 386 саду тетка из РОНО сказала что разберется,а пока предложила походить в группу кратковременного пребывания в 345 садик.я согласилась,водила сына (ему 4 года) к 8 утра и забирала к 12. он там играл,гулял,был на занятиях.проходили туда мы 4 месяца и я опять пошла в РОНО,и нам дали место в 174 сад, сыну там очень нравиться!
  10. нет,сыну уже 4 года.у него в группе 16 детишек.
  11. я в конце ноября прошлого года оформила все необходимые док-ты,и как ни странно в середине декабря мне все деньги перевели.мы с сыном прописаны вместе.а муж в области. Оформили мат.помощь единовр. вышло 1700руб.адресное пособие по 900 руб.на человека. плюс дали талоны на 850 руб.точно уже не помню. я вообще на эти все деньги и не расчитывала,нужна была только справка в садик что дет.пособие получаем,а в защите сказали что лучше все оформить.
  12. мой сын ходил в группу кратковременного пребывания в сад 345 красноокт.р-на,воспитатель Лариса Михайловна.большое ей спасибо!!! Сейчас мы ходим в сад 174 на нижних баррикадах,тоже замечательные воспитатели и очень хорошая заведущая!!!!!!
  13. Мы записывались в 386 но заведущая 2 раза выкидывала из очереди,это сейчас дают справку из садика что стоите в очереди.а когда мы записывались такого еще не было,поэтому заведующая брала только тех кто денег мог предложить...
  14. Мамочки!хочу вам рассказать про дет.сад №174.когда в РОНО нам предложили этот сад я конечно возмущалась так как он находится на нижних баррикадах,а мы живем на 39-гвардейской.побывав там я тоже особо восторга не выражала.но после того как ребенок начал туда ходить я кардинально поменяла свое мнение.Садик просто замечательный!В нашу группу ходят всего лишь 15 детишек.Сама группа очень просторная,много игрушек,и самое хорошее что там 2 воспитателя.короче говоря моему сыну очень нравится!! P.S. С нас не взяли ни какой материальной помощи,я даже сама удивилась!?
×
×
  • Создать...