Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jado

Свои люди
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jado

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.08.1971

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский, рядом с лицеем Олимпия
  • Имя
    Алена
  • Интересы
    законченный парфманьяк:)ароматы-моя страсть!<br />обожаю Рекса Стаута и всю добротную художественую литературу.Нравится готовить всякие вкусняшки для моей клюковки:) ну и если баню можно отнести к интересам-то она мне интересна на протяжении уже 17 лет!
  • Дети
    Маша-рукодельница 04.09.1999
  1. Это конечно [ljhjdj?yj время как-то не очень...рабочий день,отпрашиваться не вариант.Стоимость какова занятий?
  2. Мойра, Ольга, а по км сколько получается?
  3. дорогие мои друззя! я совсем запуталась:( все эти чертовы карты/навигаторы/проложителикороткогопути напрочь меня запутали! Какой дорогой короче всего ехать в Кисловодск? загуглила: кто покавзывает 654 через вроде как арзгир, кто через благодарный толже почему-то 654км, ну через ипатово ясен пень весь день придлется. Христа ради, поможите люди добрые, подскажите маршрут подробненько! :so_sorry: :flag:
  4. Oleg, спасибо за информацию! Рагьше там были ямы в человеческий рост, и очень долго ее не ремонтировали в принципе,поэтому и спросила.Через Арзгир все-таки покороче дорога.
  5. И еще забыла спросить! дорога через арзгир по-прежнему "чудесна"? я последнее время через ипатово, действительно трасса шикарная! Вот думаю,мож чего изменилось???
  6. Девы! решили годовщину свадьбы отметить в Кисловодске с мужем:) у кого есть на примете квартира, хотим на неделю числа с 16 апреля? раньше у кого снимали тетечка, к сожалению продала квартиру и уехала, а место у нее было просто чудесное:(
  7. Jado

    Школа 33

    MILAнья, я признаться не знаю, как берут старшеклассников! просто подумала, что школа по прописке только в принципе. Математика нам никак...это будет крах полный...
  8. Jado

    Школы Дзержинского района

    Девы! а в 11 гимназии есть профильные классы? я к тому,что математика у нас ващеее:( плохо и если она там сильная,то нам не вариант:(
  9. Jado

    Школа 33

    Девочки! Мы переезжаем и по прописке у нас выходит Олимпия. Учитывая, что дочь будет в 10 классе(9 класс будет заканчивать в старой школе) изломала всю голову куда?! выбор между олимпией естественно и 33 школой. У нас любовь к химии и биологии. Пожалуйста, у кого детки уже взрослые в старших классах, дайте информации что как сколько,чтобы определиться с выбором. Буду благодарна за любую инфу!
  10. Jado

    Школы Дзержинского района

    Firenze, спасибо! надо поизучать 33-ю школу тогда!
  11. Jado

    Школы Дзержинского района

    У нас сильная сторона химия, и в принципе мы больше гуманитарии:) Платная Олимпия, какова плата? За год обучения или поборры временами? и как с языками? учились во французской школе,но 2 языка, плюс еще английский. К нему дочь больше благоволит.
  12. Jado

    Школы Дзержинского района

    Девы помогите советом. переезжаем на 7 ветров, есть возможность выбора школы/гимназии: Олимпия или 11 гимназия(практически во дворе). Пойдем в 10 класс. Вижу только отзывы по началкам, а вот постарше нет, моежт кто поделиться инфой?
  13. Девы доброго дня! Собираюсь в Кисловодск на след неделе. Подскажите, как дорога туда сейчас? Как лучше ехать через Арзгир( в том году ямы были по пояс) или через Ипатово?
  14. Дебет, мы получали лечение там, но мы знали точно что нам надо и сами договаривались с сотрудником той или иной процедуры и денежку платили ей, это дешевле. Если не знаете, что надо, то в поликлиннике при лечебнице которая, вам назначат процедуры по вашим показаниям. Действовать потом можно также-пришли и договорились:)
  15. Дебет, мы получали лечение там, но мы знали точно что нам надо и сами договаривались с сотрудником той или иной процедуры и денежку платили ей, это дешевле. Если не знаете, что надо, то в поликлиннике при лечебнице которая, вам назначат процедуры по вашим показаниям. Действовать потом можно также-пришли и договорились:)
×
×
  • Создать...