Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мявка

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мявка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-н, набережная
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Виталька 28.09.2013г.
  1. На 14-ое мы выбываем из участников((( Нам в ближайшее время нельзя в люди(((
  2. Я проголосовала, но с нашими болезнями боюсь даже загадывать...
  3. Мы теперь тоже в выходные только можем, но в любом случае буду подстраиваться по возможности к большинству, т.к. встретиться очень хочется!
  4. Мявка

    Д/с № 307

    Мы уже начали ходить, впечатления не сильно восторженные, но и негатива в принципе нет. Воспитатели нам достались хорошая и не очень (по отношению к детям и родителям сужу), нянечка вроде и ничего, с детьми нормально обращается, но изначально внешний вид отпугнул, но, как известно, внешность обманчива. Обещанного индивидуального подхода конечно нет, детей слишком много, по списку в нашей ясельной группе 23 человека, по факту ходят 10-15 человек. Ремонт там старенький, мебель тоже не первой свежести, в шкафчиках и полки поломаны и крючков не хватает, но визуально вроде чисто. Нам досталась большая группа, в ней как-то пустовато и из-за этого кажется холодно и неуютно, временно мы попадали в другую группу, она поменьше, вроде и мебель такая же, но расставлена компактнее, окон меньше... в общем более уютно там было. От меню я пребываю в шоке, встречаются сосиски, мяса практически нет, иногда появляется гуляш 50г или суп с мясными фрикадельками, а в основном щи с капустой (т.е. без мяса), тушеные и отварные овощи, на второй завтрак яблоко или апельсин или яблочный сок 100г., ленивые вареники, макароны, омлет. Но блюда не часто повторяются. Судя по порциям, если мой ребенок будет там целый день и будет съедать все предложенные порции еды, то домой он будет приходить очень голодный.
  5. Мявка

    МК: молочная девочка

    Не взбивала, мешала ложкой и он прям на глазах становился жиже.
  6. Мявка

    МК: молочная девочка

    А вот и моя молочная девочка, украшенная вафельными цветочками))) Спасибо за рецепт, торт правда вкусный и готовится легко! ПыСы: Крем у меня получился чуть густоватый, консистенция как у теста на блинчики((( Таким он стал после добавления маскарпоне, взбитые сливки были прям очень хорошей консистенции. Измучилась его намазывать, растекался, но застыл хорошо, а вот в тепле течь начинал.
  7. Конечно шов дело совсем неприятное, особенно когда тебе говорят пора вставать спустя 12 часов после операции, я не смогла, даже сидеть было больно, поднялась только через 15 часов после операции, постояла, посидела, постояла еще и закружилась голова... еще через час я прошлась до туалета (от силы шагов 10) и обратно. Но я не лежала и не жалела себя, было сказано ходить и я ходила, первый день конечно очень больно было, а потом с каждым днем все легче, через 1,5 недели я уже практически не вспоминала о шве, заживал достаточно быстро. Ничем не мазала и не обрабатывала, как сказал при выписке врач, что в этом нет необходимости, просто соблюдать правила личной гигиены и все. Спустя 1 год и 8 месяцев шов выглядит как тонкая полоска по цвету слегка темнее чем кожа, но светлеет со временем, становится все более незаметным. Одно время мазала контрактубексом, особого эффекта не увидела.
  8. Мявка

    Д/с № 307

    Ну что же совсем никого с д/с №307 нет? Мы с лета начнем ходить туда, хотелось мнения почитать, а тут тишина...
  9. Я тоже готова в любое время и мы с Виталькой очень хотим со всеми встретиться!!!!
  10. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
  11. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Ксения Людмила Екатерина Лариса Надежда Светлана (Фотиния) Ксения Татьяна Анна Юлия Фотиния Ольга Евгения Ксения Татьяна
  12. У нас заняты дни до 7-го, но как всегда постараюсь подстроиться под большинство)))
  13. Очень супер пупер клевая встреча получилась
  14. ЛенкаПенка, как жалко! Выздоравливайте!!! Девчат, я ем любую пиццу, кроме очень острой и рыбу/морепродукты не переношу.
  15. Angelok26, Евангелин@, очень жалко! Выздоравливайте!!!! Так, всем установка - НЕ БОЛЕТЬ!!! Встреча уже очень скоро!
×
×
  • Создать...