Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Красная Шапочка

Свои люди
  • Публикации

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Красная Шапочка выиграл 8 января 2020

Публикации Красная Шапочка были самыми популярными!

Репутация

11 Good

О Красная Шапочка

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Сын 2009 г.

Посетители профиля

1 303 просмотра профиля
  1. Саша по-прежнему распространенное имя у мальчиков. Мы постоянно встречаем своих тезок и на площадке детской, и в поликлинике, и в группе в саду мой сын не единственный Саша. А вот Сереж сто лет не видела нигде.
  2. То есть эта самая пьянка прям в саду будет??? У нас даже по детскому столу большие ограничения, про спиртное в сад вообще молчу. У нас все обсуждается и решается сообща родителями, все траты, на что и сколько пойдёт денег.
  3. Здравствуйте! Мне тоже, пожалуйста, цену на съемку выпускного в детском саду.
  4. natik, ничего, не долго Ее соперница праздновала, она так и осталась любимицей. А как же без гарема, надо же и обсудить что-то). Вон в ВВ вообще все переврали ужас как и ничего.
  5. Я смотрю! Правда, я уже 17 серию смотрю в инете. Мне нравится. В первом декрете ВВ смотрела, во втором декрете Кёсем). ВВ тут на всю очень живенько обсуждали, а Кёсем- тишина(.
  6. М@лыш, я с ТЗР, все пособия получила в декабре. Причем я тоже переоформляла в ноябре. Звоните в соцзащиту и выясняйте, возможно, каких-то документов не хватает.
  7. Мне в сентябре 555 рублей перечислили только на одного ребёнка, а на двух нет(. И 1009 ещё не было. Старшему в ноябре исполнилось 6 лет, удостоверение многодетной получила 8 декабря, мне никаких школьных не перечисляли в августе и сентябре.
  8. А если мы в саду все доки подавали в декабре, то нам не надо до декабря ничего переоформлять, 50% и так будет в платежке? Летом не вожу сына в сад, поэтому не знаю какие там платежки дают, на полную стоимость или по-прежнему на половину.
  9. Нас интересует подготовка к школе (6 лет) и логопед.
  10. +1 Что с этим можно сделать? В смысле возможно ли переключить человека с такой авторитарной позиции на партнерские отношения?
  11. Ledyolechka, логопедические группы есть во всех районах. Вы ходите в обычный сад сейчас? В логогруппы берут с 5 лет. Обратитесь к логопеду из вашего сада(если логопеда нет, то к медсестре или своим воспитателям), они обычно и дают направление в логопедические группы. Обойдете нужных врачей, потом комиссия, на которой решат, нужна ли вам логогруппа. Мой старший сейчас ходит в такую группу, мы очень довольны, сыну почти все звуки уже поставили.
  12. Валентинка, мне еще 10 марта пришли 1009. ТЗР.
  13. Многодетными мы стали в октябре 2015 г., все пособия оформили в декабре. Талоны получили в январе. Когда теперь оформлять талоны и 900 руб. (которые раз в полгода)- в мае или в марте(от даты рождения или от даты подачи доков)?
×
×
  • Создать...