Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Польда

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Польда

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.03.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Вогоград,красный
  • Имя
    Алла
  • Дети
    Полина 2004 Виктория 2007
  1. Польда

    Музыкальный Новый год

    А мне вот эта нравится Новогодние игрушки(не знаю, правильно все написала или нет....) :twisted:
  2. У меня старшая доча сосала пальчик,очень часто:и когда засыпала и просто так...Испробовали ,наверно,все что можно чтобы отучить....Даже пальчик бинтиком заматывали,чтобы неприятно было марлю сосать...и сама с ней ложилась спать,чтобы проследить за "процессом".Ничего не помогало...Но помогла нам Полина любовь ко всяким женским штучкам-лак,помада....Купила ей как то лак для тех кто ногти грызет.Накрасили мы им ноготки(что бы быть как мама!)а этот лак даже грызть не надо-при одном прикосновении языка-он такой горький!Думала,разревется,скажет-стирай!,но нет!!!!Желание быть красивой победило!!!!это Поле моей 3 годика было.А сейчас нам уже седьмой и про пальчик она уже и не помнит.
  3. Привет!Мы ходим уже на целый день,все отлично!Нам нравится.Мы тоже конечно грязненькие домой приходим,а как иначе?я не представляю!Они же бегают,играют в песке,падают и т.д.Приходим домой и сразу моемся.А едой в садике я довольна,так во всех садах кормят.По-моему чем проще еда,тем здоровее ребенок.Моя старшая в этот же садик ходит,все ест и ,честное слово,ни разу за все время у Полишки ни несварения,ни отравления не было.Так что не переживайте,все будет хорошо!Воспитатели и нянечка в нашей группе тоже хорошие!
  4. Честно говоря,я что то так за Викуську переживала,за первый наш поход,что.....песочницы прохлопала ушами....В понедельник посмотрю.
  5. Мы относимся к той группе счастливчиков,которые попали просто по очереди.Никуда не ходили,никому не писали,никакого блата...Да и на очередь вставали не сразу после рождения,а где-то через несколько месяцев.Т.к. старшая доча ходила в сад,и была льгота тогда и на второго ребенка.Поэтому не торопились.А потом эту льготу отменили.В общем,слава Богу,что так все благополучно для нас разрешилось!
  6. ну вот ,добралась,наконец,до компа.Итак,все просто отлично!Пришли мы,когда детки на площадке гуляли,так Викуська побежала к ним не оглядываясь,даже ручкой не помахала!А когда забирать ее пришла,она домой не хотела идти.Думаю,все у нас будет хорошо,ведь у Викуськи хороший пример перед глазами-старшая сестра.С Полишкой никогда не было проблем с садиком-всегда с удовольствием идет,со всеми дружит.Желаю,чтоб и у вас тоже все было хорошо!!!!!!!!!
  7. Польда

    Как нас называют наши дети?

    Я считаю,что МАМА-самое прекрасное слово на земле.До замужества всегда представляла как меня мой будущий ребеночек назовет мамой!Представляла-как это прекрасно услышать,как тоненький нежный голосок зовет меня:"МАМА!"Когда моя Поличка родилась,как я ждала,чтоб она скорее начала говорить!Помню,счастью моему не было предела!!!!Не представляю,чтобы мои крошки называли меня как то по-другому!Ну и ПАПА!Думаю муж был бы в шоке,если бы его дети вдруг Васей назвали!Хотя мы в семье друг к другу с мужем обращаемся:"Зай!"По имени-это если дутики у нас....Так вот Вика слыша это иногда называет нас"мам-зай" и "пап-зай"!
  8. Ну вот у нас как раз неделю и заполняли.Да медсестра должна все проверить.А приходить нам сказали завтра к 9-ти,ну и где-то до пол-двенадцатого.
  9. На собрании заведующая показывала список кто с какого числа приходит в сад.Мы были с 1 по 15 июня.Вот к этим числам и старались успеть.А анализы действительно долго делают.Мы сдали их еще в прошлую среду-четверг,так вот нам карточку в регистратуре отдали только вчера вечером.А сегодня я просто отнесла утром ее в садик,т.к. боялась,что анализы уже просрочены...После обеда медсестра посмотрела,и наконец то мы завтра идем!!!!Кстати,я так поняла,что все таки лучше чтоб сначала карту медсестра посмотрела,а потом заведующая.С воспитателями нам повезло-к ним в ясельки ходили моя старшая доча.Так что мы с ними давно друг друга знаем,чему я очень рада!
  10. Мы завтра идем первый день на пару часиков.С собой берем сменку-сандалики в группе ходить,расческу,несколько трусиков,маечку и еще комплектик одежды на смену.А там посмортим...Про постель ничего не говорили.А вы когда идете?
  11. Прочитала мужу весь список - одобрил тока сандалии -гладиаторы.А вапще-то ,стоит мне тока одеть мою любимую белую узкую юбку-карандаш,так муж засыпает комплиментами!!!!
  12. Нам предложили в поликлинике сделать эту прививку,но я написала отказ,хотя все остальные прививки делаем.А от свиного гриппа-че то боюсь,как то нет доверия особого.
  13. Польда

    Малышок-голышок

    Я категорически против чтоб мои девчата бегали на пляже голенькими чисто из-за гигиенических соображений.У старшей уже есть купальник-ну хочется ей,чтоб как у взрослой было.А младшей берем с собой несколько сменных трусиков,и после очередного купания меняем мокрые на сухие.А на счет солнечных ванн-малыш и в трусиках получит столько солнца сколько надо.Здесь загорелая попа не обязательна!
×
×
  • Создать...