Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NataK

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О NataK

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Дима 20 августа 2005г Ярослав 19 февраля 2009
  1. NataK

    Есть вопрос

    Дорогая Администрация! Подскажите пожалуйста как можно открыть тему в коммерчиском разделе, а именно "территория сетивиков". И говорят что можно давать якобы платные объявления об услугах, как это можно сделать и можно ли вообще. если можно ответти пожалуйста в личку. Зарание спасибо за ответ.
  2. Очень интересует результат работы арома-стилиста. Себе никак не могу подобрать парфюм. Сначала нравится, потом не то. Это было интересно с начало проходите тест, отвечаете на вопросы и по результатам ваших ответов с вами начинают работать. Что самое иртересное что эти незамысловатые вопросы дали четкое представление о моем аромате. Мне понравился один аромат под номером 9 "L'eau par Kenzo" от фирмы Kenzo. Стоимость флакончика в 20мл. обошлась в 820руб., но мне предложили сотрудничество и я за него оплатила 450руб. Сейчас там наберают аромастилистов, обучают как работать с клиентами по подбору индивидуального аромата. Мне понравилось это очень интересно. Кого заинтересовала услуга аромастилиста пишите в личку дам телефон и созвонитесь сама пока учусь.
  3. Привет! У меня знакомая пошла учиться стоит это удовольствие 6500рублей, интересно могу изнать где и сколько по времени учиться.
  4. Я пока не нашла свой аромат. Подумываю воспользоваться услугами АРОМА-СТИЛИСТА. Кому инересно могу потом рассказать и порекомендовать такого стилиста
  5. Привет! соседки. Мы с Кировского. Принимаю заказы ORIFLAME всем ВОЛГО-МАМАМ скидка 10% постоянным клиентам 15%. Сейчас действует АКЦИЯ регистрация 10рублей и сумка в подарок. Зарегистрируй своих подруг и получи в подарок сумку, кашелёк и т.в Инигма, Получай скидку 30%. 8-909-39два-42-сорок5. :very_funny:
  6. Девчонки хотите могу ВАМ подарить карту ORIFLAME. Есть как на 10% так и на 30% ВАМ какую. Что дисконтная карта, Вы слышали в Орифлэйме брилианты раздают.
  7. NataK

    Избавляемся от памперса.

    Девченки Привет! У меня младший тоже пока в памперсах ходит, но на горшок пока только пытаеться. Повторяет за старшем. Нам 1год и 2месяца. А на ночь потько памперсы. Старшый в своё время в 3 месяца отказался от памперсов не довался одеть и кричал, только на улицу и то с криком. Я думаю это от дитей зависит.
  8. NataK

    МИРРА

    Какой интересный наборчик. А как можно такой получить. Разве толькл из-за лекций? И сколько это удовольствие стоит?
×
×
  • Создать...