Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

panther

Свои люди
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О panther

  • Звание
    моя жизнь, че хочу то и творю

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Катерина
  • Дети
    Сын
  1. panther

    Беременность за 35

    Я тоже стала задумываться, на конец, о втором ребенке. Сын пошел в 1 класс. Мне в этом году будет 34, и я пока только думаю. Так как не витаю в облаках и взвешиваю все +и -. Ребенка мало родить, ему нужно дать и необходимое для нормальной жизни. Эта норма у всех разная. Вот я и думаю смогу ли я на пенсию оплачивать институт ребенку...
  2. Девочки частный детский садик на 39 гвардейской (мы сами туда ходим) в связи с выпуском деток в государственные садики (кто дождался своей очереди) принимает деток с 1,5 лет. оплата 400 рублей день с 7.00 до 19.00. В декабре этот садик переезжает территориально остановка "Эколас" Краснооктябрьский район. С родителями заключается договор, питание очень хорошее. Атмосфера и отношение к деткам в садике тоже хорошее. лично мы с мужем очень довольны. оставляю телефон хозяйки: Оксана 89616797479 :misc_flowers:
  3. И мы туда ходим :)
  4. Девочки, наш сын ходит в часный садик в Краснооктябрьском районе на 39 гвардейской. ходи уже полгода, довольны очень. хозяйка Оксана. сейчас у нее много деток ушло в садик государственный и она набирает деток Раскрывающийся текстОксана 896167974семь9 читала ранее отзывы тут на сайте и они были разные. Но могу теперь оставить свой отзыв: Оксана очень внимательная и добрая. в садике свегда чисто, у детей всегда есть овощи и фрукты. если ребенок что то не ест или аллергия то она всегда это учитывает. а самый главный показатель что сын сам с утра собирается в садик и хочет туда идти.
  5. Кто нибудь пробовал ВВ крем Holika Holika ? который беби блум? осваиваю ебей, муж смотрит косо, а я не могу остановиться... хочу много чего. заказала этот крем... теперь жду... отзывов в сети ооочень мало :(
  6. как будто о разном. я тоже рожала в 1 РД летом 2010 года. правда не у Свиридовой сами роды принимала в конце уже Веровская(давила на живот а акушерка Татьяна Ивановна ловила моего сынулю). но Свиридова в начале взяла меня когда я пришла в РД но я отказалась ложиться и по этому когда приходила то попадала на разных врачей. но Свиридова меня запомнила и уже когда я ходила после родов с зареванными глазами(у нас желтушка не проходила) она когда встречала меня в коридоре всегда спрашивала как мы, успокаивала и говорила добрые слова. 1РД это рай в сравнении с 5 детской :jest_1:
  7. + еще наверно много чего что оформлено на родственников и на совершеннолетних детей на которых не нужно подавать декларацию. вот прям уверена на 25 мильЁнов% на самом деле много таких. но это часто было просто фиктивность. знаю семью которые специально развелись чтоб получить квартиру. потом так и жили не женатые но в своей квартире. лиди крутятся как могут и идут на разные ухищрения чтоб хоть как то хоть что то взять с государства. и праильна делают.
  8. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: ой можна и я??????? :very_funny: щас достану рулон обоев и буду на обратной стороне писать :misc_crazy: :very_funny:
  9. та :) я больше не спорю, имею свое мнение. кто со мной не согласен это их проблемы. я теперь на бетоне :very_funny: :very_funny:
  10. да...уж... есть конечно надежда что это пиар но с другой стороны это бюджет и есть вероятность что его хотять поэкономить :(
  11. вот народ!!!! в одной теме уже каждый на себя примерял теперь и в этой...... вот кто пишет что рожают из за пособий???? А? здесь писалось что на детях наживаются неблагополучные семья, ВЫ к ним относитесь????? уверена что нет. что тогда на себя примеряете?????? тема о том что государство делит детей а не о том что рожают из за пособий!
  12. если так дальше пойдетт то боюсь и родовые сертификаты отменят для тех кто первого ребенка рожать идет :cranky2:
  13. лично я так не считаю. работать нужно. каждый на свои попребности сам зарабатывает. я говорю про то что государство детей делит вот опять не понятно почему первому ребенку хотят отменить эту единовременную выплату а для 2,3 оставить? вообще маразм дальше некуда :(
×
×
  • Создать...