Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тигрёнка

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тигрёнка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Миша, 1996 Костик, 2008
  1. И мой сынок от меня не отходит ни на шаг, практически все игры - только с мамой. У нас это второй ребенок, старший был совсем не такой, мог сидеть за столиком, с игрушками играть, рисовать там, книжки разглядывать. А младший - если машинки катать - мама катает, сынок наблюдает и указания дает, в каком направлении катить :) Тоже устаю, но тоже родила второго уже не в юном возрасте, поэтому своего "хвостика" очень люблю. В последнее время мы к творчеству приобщаемся, очень наклейки понравились, а еще рисовать сынок любит, пока, правда скорее черкает, чем рисует, но это ведь тоже важно :) А еще ему нравится все изучать, коробочки разные, бумагу с разной фактурой, скотч... Набрела недавно на 7detok.ru, там много для малышей идей творческих. Вот теперь, пока сынок спит, я изучаю, а потом вместе "творим" :) коллажи начали делать, очень понравились идеи с двусторонним скотчем, когда его клеишь на лист, на на него - все что хочешь, манки посыпать, горох приклеить, кусочки пряжи, пуговки, конфетти самодельное дыроколом сделанное. :)
  2. А я вот что нашла: здесь и про Музторг есть. У меня как раз старший сынок начинает музыкой интересоваться
  3. У меня 2 КС, правда, с большим перерывом. Мне кажется, во второй раз лучше и быстрее заживало, хотя живот все равно остался (еще в первый раз остался, а сейчас похоже добавился :( ). Только иногда, заметила, если много посижу нагнувшись вперед, или при смене погоды - ноет один уголок шва, чаще правый.
  4. Тигрёнка

    Имя малыша

    Ну если Адам или Моисей, мне Адам больше нравится (именно если ударение на первый слог, звучит красивее ИМХО) :)
  5. Было то же самое, руки сразу как-то тянулись. Пузико для меня было слишком интимное место , допускались только муж, старший сын и иногда мама.
  6. Тигрёнка

    Распространенные имена

    +1! Мы почти так и делали. Только святцы не учитывали. Самое главное было - нравится имя нам, никого из близких родственников так не зовут, нет плохих ассоциаций с именем, хорошо сочетается с фамилией и отчеством.
  7. Старший сын родился на 42 неделе, вес 3650, рост 53 Младший сын родился на 39 неделе, вес 3100, рост 51
  8. Хайнц овсяная (едим почему-то только с молоком и персиком) - 10 баллов, не слишком сладкая, хорошо разводится, лопаем :hi-hi: Хайнц гречневая - 9 баллов - у меня не слишком хорошо разводится, долго приходится мешать, чтобы все комочки разоошлись.
×
×
  • Создать...