Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Chief

Главные администраторы
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Chief

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  1. Внимание всем участницам фотоконкурса "Очаровательная беременность"! В 23-00 15 апреля было закрыто интернет-голосование за фотографии конкурсанток. Благодарим всех за участие и проявленный интерес к этому мероприятию! Напоминаем, что церемония награждения состоится 19 апреля в 12-00 в Магазине "NEWFORM - одежда и бельё для беременных" на 2 уровне ТРЦ Пирамида по адресу: Волгоград, ул.Краснознаменская, 9. Из общего числа конкурсанток организаторами конкурса будет выделено 9 участниц, которым будут вручены призы от спонсоров конкурса. Имена победительниц будут объявлены на церемонии награждения. ВСЕ участницы, не отмеченные спонсорскими призами, получат дипломы участника и памятные подарки от компании NEWFORM. Если участник конкурса по каким-либо причинам не сможет присутствовать на церемонии награждения, он сможет в любое время получить диплом участника и подарок в магазине NEWFORM в ТРЦ ПИРАМИДА.
  2. Сеть фирменных магазинов одежды и белья для беременных NEWFORM приглашает всех участников фотоконкурса "Очаровательная беременность" на церемонию награждения, которая начнётся 19 апреля в 12 часов в Магазине "NEWFORM - одежда и бельё для беременных" на 2 уровне ТРЦ Пирамида по адресу: Волгоград, ул.Краснознаменская, 9.
  3. Вниманию Натальи Самойловой! В очередной раз было замечено явное занижение рейтинга новых участниц двойным выставлением самых низких оценок с одновременным повышением рейтинга ваших фотографий таким же количеством голосов, но уже с максимальными оценками. Если такая ситуация повторится, ваши фотографии будут сняты с конкурса. Заниженные оценки новым фотографиям были аннулированы. Комментирование данного сообщения не приветствуется.
  4. 4 июля 2007 г. открылся форум сайта ВОЛГО-МАМА.РУ! Ура! Приглашаем Всех к общению!
×
×
  • Создать...