Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Annet_007

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Annet_007

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.03.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна
  1. Ждем с нетерпением! И еще события в новом сезоне будут происходить год спустя, Гаррисон уже подрастет :) http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&a...e=1&id=1560
  2. Главный герой там работает криминалистом, эксперт по крови, они выезжают на разные задания, иногда бывают неприятные моменты, но они совсем не пугают, там это всё показывают без смака живодёрства, всё довольно на отдаленном уровне. Больше это психологическое кино, описывается жизнь маньяка-убийцы, который с рождения имеет инстинкт убивать, но убивает он только таких же убийц, которые убивают обычных простых людей. Кароче, там всё запутано и очень интересно. Рейтинги у этого сериала очень высокие в Америке. Я скачивала этот сериал отсюда: http://www.lostfilm.tv/ coolinaria, ну вот нас уже двое здесь. Да, Декстера нужно смотреть в абсолютной тишине, чтоб не пропустить ни одного слова, потому что всё имеет смысл, что он говорит и заставляет задуматься над жизнью... Обожаю его! :)
  3. Я просмотрела несколько сезонов сериала "Декстер". Советую всем его посмотреть, очень интересная задумка и каждый сезон абсолютно не теряет смысла и новых захватывающих ситуаций. Посмотрите- не пожалеете!!! Жду отзывов о данном сериале :rolleyesNG:
  4. Annet_007

    город хищниц

    Я смотрела, смотрела этот сериал, да бросила. Потому что шутки стали совсем тупыми, они вечно пьют вино и ничем не занимаются, абсолютно всё неправдоподобно и плоско. :angry:
  5. У некоторых таким образом проходит овуляция. Но чтобы узнать, почему именно ТАК она проходит, нужно конечно же обследоваться. Одна моя знакомая ходила с этой проблемой, её обследовали и гинеколог сказала,что для неё это нормально, такая овуляция типа. У вас может какой-нибудь гормональный сбой. Так что, чтоб узнать точно, нужно идти к врачу.
  6. Очень классные работы! :umilenie: А можно узнать про ценовые категории?
  7. Annet_007

    Татуаж

    Не нашла что-то :(
  8. Annet_007

    Татуаж

    Да, напишите в личку, пожалуйста
  9. Annet_007

    Татуаж

    Хочу сделать татуаж глаз (стрелку на верхнем веке), но вот только не знаю куда обратиться, чтобы было недорого и качественно. Может кто делал, а то наобум не хочется идти, мало ли, всё-таки лицо... :)
  10. Annet_007

    Выездная регистрация

    Ой, это было бы замечательно (насчет Мальдив)! Но вот все родственники жаждят гульни, поздравлений и т.д. С одной стороны, не хочется их обижать, а с другой: "да какого черта, наша свадьба, должна нам нравится и на остальных всё равно"... Вот поэтому хочется чего-то особенного, надоели эти свадьбы все штампованные, у всех одно и тоже :(
  11. ЗАГСы, толпы народа, очереди, которые занимают с ночи, жесткий алгоритм проведения регистрации, штампованные фразы регистратора.... А ведь хочется чего-то романтичного в этот день, особого подхода к самому главному мероприятию. Кто-нибудь был или участвовал в свадебной выездной регистрации? Хотелось бы узнать места, где можно проводить данное мероприятие
×
×
  • Создать...