Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marma

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marma

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Кировский
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Илья 14.07.2002 Маргарита 04.05.2009
  1. Мы тоже были на празднике!!!))) Дочь приболела - не купалась! ее отрыв был на батуте, прям, замучила, еще-и -еще!!! а сынок, думаю, в силу возраста (10 лет!), стеснялся близко подходить к малышне с пиратами, хотя было видно, что ему хотелось участвовать, но... Зато в бассейне оторвался по полной программе, а потом еще раз, когда он чуть-чуть опустел! Светлана, спасибо Вам за настроение! Ритуля сказала: хочу завтра снова сюда приехать на Нептуна! в дет.саду за неделю все знали, что уже скоро будет праздник!!! поэтому подошла лично поблагодарить Вас за праздник! Здорово, мне атмосфера напомнила чем-то пианерлагерь с переодеваниями, испытаниями, купаниями))) (только мы еще вожаток купали и начальника лагеря, в первую очередь!!!))) кста, посмотрели диск спраздника "День влюбленных по-русски", загордились своей причастностью к этому буйству фантазии и идей!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Светлана, мои поздравления по поводу интервью!!! На празднике "День влюбленных по-русски" присутствовал губернатор, каковы ваши впечатления об этом человеке, действительно ли его присутствие "от сердца" или др. интерес имел место быть?
  3. Ну да, я поняла, что мы зафиксированы на камеру, наша номинация "Клуб путешественников"! тогда, конечно, при встрече расплатимся, все равно же диск надо будет брать!
  4. Девочки, кому удобнее на карту - пишите, буду высылать ее в в личку. Светлана, а можно будет бросить деньги на ваш номер телефона, ну или на номер молодого человека, который занимался подготовкой видео, на мой взгляд, это самое быстрое и простое решение вопроса оплаты?
  5. Номинация "Клуб путешественников". Путешественница - Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Эфроимсдоттер Длинный Чулок. 2 место Я девочка хэппи Зовут меня Пэппи. Зовут меня Пэппи Длинный чулок. Иду я по свету И радуюсь лету. Прошла много разных, Разных дорог. В моем чемодане Ни больше, ни меньше Два пуда улыбок И счастья мешок. Я с вами делиться пришла Счастьем этим. Не зря ведь я Пэппи Длинный чулок. Прототипом моей ПЭппи стала героиня из нашего советского кино, девочка в шляпке, ретузиках и чулках (раскрашивались витражными красками!), завершили образ очаровательной малышки рыжие косички и веселые веснушки!!! Обезьянка мистер Нильсон - верный спутник ее приключений! В самый последний момент подготовки, накануне праздника, захотелось подчеркнуть необычные ботинки, пришла идея набить "носы" в черных носках и натянуть их прямо на ботики)))))) Особое внимание уделено изготовлению чемодана, он выкрашен и обшит фотками марок! И вот моя ПЭппи-девочка хэппи!
  6. Наблюдала за развитием "сюжета", слофф НЕЕЕЕЕЕТ! бывает же, такое!)))))) Светлана, если еще есть запись на видео, включите нас, пож-ста! Вам желаю терпения и побольше душевных сил, ВЫ - БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! Восхищаюсь Вашим жизнелюбием и верой в людей! Вы настоящая!!! СПАСИБО за все!!!
  7. Фиалка, Мы если и расстроились, то совсем чуть-чуть. :) Просто детки оказались все-таки маленькими еще, чтобы на сцену одним выходить. Растерялись. Как я и предполагала... Что вы? Ваши ребята так зажигали на сцене, как настоящие артисты! и не надо было им никакого сопровождения, все получилось очень гармонично!
  8. Джанни Я тоже была в восторге от этой красотки!!! Ох, так приятно! спасибо! я за коллаж, включите еще 1-го желающего!
  9. Спасибо, за отзыв! Признаться, услышать это от вас вдвойне приятно, т.к. даже не зная названия вашего костюма, я как-то сразу поняла, что это птица счастья, действительно, очень точно передано настроение образа!!! Настоящая птица Счастья!
  10. Солана, поправляйтесь!!! поскорее забудьте о неприятном инцеденте! Хочу сказать спасибо :v_ladoshi: Наталье Меликовской за фото-портрет нашей Пеппи, я еще наковыряла штук несколько фоток, своего фотика не было, п.э. жду-смотрю, кто-что выкладывает!)))))))))))))))
  11. Светлана, нам тоже удобно через эл.почту, чтобы Вам было меньше хлопот!))))))))))))))))
  12. Ффух, еле дочитала до конца, чтоб ничего не пропустить, тороплюсь на работу...П.Э. сразу начну со Светланы... СПА_СИ_БО!!!!!)))))))))))за праздник, за атмосферу, за оранж.шары, за мягкого мишку, за классные номера, за все-за все!!!!!!!!!!!оч. здоровский праздник!!! В этом году костюмы наших деточек были еще более сногшибательны, даж не знаю, чего ждать в следующем! планов на победу не строили, просто воплощали идею, и неожиданно удалось занять 2 место, моя Ритка, та самая с трудным именем Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Эфраимсдоттер Длинный Чулок!!!!!!!!!!!!!! дочура изначально хотела быть принцессой, потом Черепахой Ниндзя, потом пираткой, вообщем пришлось искать образ, который мог объединить всех героев в одном, это и стала Пеппи! костюмы участников потрясли, боюсь кого-нить обидеть, но вот кто сейчас вспоминается - это лягушка-трансформер ( вообще идея просто супер!!!), маленький принц (ну прям как настоящий!), стиляга в большой шляпе (обалдеть от размеров!), чудесная птица-победительница (белая и пушистая!), Емеля (лапти что надо!) и русалка (с интересным кораблем на волосах!) , робот (с мигающими на спине какими-то штуками!) и пр. ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: все пора на работу! п.с. если у кого есть наше счастье на фото, пож-ста киньте на izbamarina@mail.ru, заранее спасибо!!!
  13. 1 - UmnayaKrasavica 2 - tatle 3 - tatle 4 - Фиалка 5 - Фиалка 6 - 4eremuha 8 - ЮлияПРО 9 - ЮлияПРО 10 - Afalinka 11 - Zaxarochka 12 - Минерва Макгонагалл 13 - Ми-леди 14 - Galanina 15 - Тигра_в_тапках 16 - Тигра_в_тапках 17 - volgalana 18-шери-марика 19-шери-марика 20-шери-марика 21 - Голубоглазка 22 - Голубоглазка 23 - Kitti 24 - Kitti 25 - БеЛеночка 26 - snoy 32 - Елен@ 33 - so-lana 34 - snoya 37 - Russvet 38 - Russvet 42 - timoshinamama 44 - Marma 47 - МногоДетка 49 - Валентинка 51 - Джанни 52 - Зайцева 53 - Зайцева 63 - Кристофоровна
  14. Светлана! В прошлом году была своя мистика цифр, 22 и 44, и в этом вот нечаянно попали :misc_ok: !!!!!!!!!!! Спасибо Вам за плюсик!
×
×
  • Создать...