Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Путешественница

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Путешественница

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. в Волжском открылось детское кафе http://skazka-vlz.ru/fotoV Еще, как вариант, "ДЦ "Бегемотик" http://www.volnaskidok.ru/component/conten...ovoj-centr.html
  2. Мне пришла только 1 сумма - 523 руб. фиг его знает, за какой это период
  3. а как Вы в середине ноября за 4 квартал подавали, он же ведь еще не закончился?
  4. А за какой квартал 2013 года Вы еще не получили? Нам еще за 3 квартал 2013 года не выплатили. Никому еще не выплатили? Или наши документы не дошли. Просто про 4 квартал все говорят, что нету денег, а про 3-й квартал не говорят. Вот я и думаю, это всем не выплатили или нет?
  5. Ни фига не получается на сайте "врачнадом" ничего взять. Мне пишет: "Ваш пользователь сайта не связан с пациентом внутри системы записи. Необходимо добавить связь." А эта самая связь не добавляется >(
  6. В местных газетах уже написали об этом постановлении. Правда, где само постановление посмотреть, не подскажу...
  7. Скорее всего так и будет(( Им звонили на домашний тел. А у нас дома днем никого нет. А в июне муж был в отпуске - позвонили нам на домашний (хотя я оставляла еще 6 сотовых всех родственников). Он попросил позвонить тётеньку мне на сотовый и назвал его, в УО ответили, что на сотовый не будут звонить и что б я сама им перезвонила.
  8. В одной возрастной группе. Мой 26.11.2010, а у неё 04.03.2011г.
  9. Напишу и в этой темке тоже: девочки, подскажите, к кому обратиться с таким вопросам можно: Встали на очередь в декабре 2010 года. Моя двоюродная сестра поставила ребенка на очередь в марте 2011г. У нас один район проживания и вставали мы на очередь в 107 и 109 садик. В общей очереди мы всегда имели более ранний номер. И тут вчера я узнаю, что они уже месяц ходят в сад, в который и мы записывались в очередь, и им позвонили еще в апреле. А мне позвонили только в июне и сказали, что мест в д/с нет и предложили только далёкие варианты. Куда жаловаться?
  10. девочки, подскажите, к кому обратиться с таким вопросам можно: Встали на очередь в декабре 2010 года. Моя двоюродная сестра поставила ребенка на очередь в марте 2011г. У нас один район проживания и вставали мы на очередь в 107 и 109 садик. В общей очереди мы всегда имели более ранний номер. И тут вчера я узнаю, что они уже месяц ходят в сад, в который и мы записывались в очередь, и им позвонили еще в апреле. А мне позвонили только в июне и сказали, что мест в д/с нет и предложили только далёкие варианты. Куда жаловаться?
  11. Юристы, ответьте нам пожалуйста. У меня подобная ситуация: Квартира в ипотеке. Выплачена 1/3 основного долга + 15% был первоначальный взнос совместных средств. Настал вопрос развода. В браке у нас появился ребенок, когда уже была ипотека. Я готова сама выплачивать за неё, т.к. квартиру терять не хочется - это дом моего ребенка и идти нам с ним некуда. Это юридически возможно оформить? Я правильно понимаю, что при разводе нам с ребенком останется 2/3? Я могу 1/3 от первоначального взноса и 1/3 от сумму погашенного основного долга выплатить мужу и стать с ребенком полноправными единственными собственниками? Или это распределяется в других долях? Или с ипотекой вообще всё туго?
  12. хммм... и я в 10 метрах от неё живу. Поэтому и хотела в ней зубы полечить...
  13. Савитри, а по поводу стоматологии "Колибри" в 30 м-не не знаете, хорошие ли там врачи?
×
×
  • Создать...