Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nastasiay

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nastasiay

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.05.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский район
  • Имя
    настасья
  • Дети
    Даниил 19.05.2005 г Елисей 19.09.2010 г.
  1. Дельфинка, я бы отдала бортики и балдахин, правда я дуреха держатель выбросила(( Только вот кому его отдать если там негде хранить, а то 25.02 мы переезжаем.
  2. Nata, а сок в пачках литровых можно детишкам? У меня никак не получается вещи привезти и немного гигиенички купила, можно я одежду б/у, но хорошую для тубдиспансера в офис на юность отвезу? У меня не будет возможности, если сейчас вещи не понадобятся в отделение, потом привезти. Там в основном от 3 м до полутора лет.Немного обувки.Есть на 5 лет.Есть пальто на синтипоне на девочку-подростка пригодится ли? В пятницу 24 февраля по какому режиму офис будет работать?
  3. Nata, а завтра (в субботу) офис на штеменко работает и можно его координаты поподробнее ,а то я потеряла((( где-то читала теперь не найду(((( или может кому завтра можно передать?
  4. nastasiay

    Сгорел дом((( Поможем!

    Оксана говорила, что блюдца у них есть, мы 3 кружки привезли и ещё кто-то привозил. Но в любом случае Оксане видней.
  5. nastasiay

    Сгорел дом((( Поможем!

    Мы сегодня до обеда отвезли много тарелок разных, кружки, 2 кастрюли, немного канцтоваров, кофточки и джемпера для Оксаны. (я как погляжу тарелок у Оксаны теперь более чем)))))
  6. nastasiay

    Сгорел дом((( Поможем!

    У меня есть, две, но не знаю подойдут ли они не новые совсем.
  7. Nata, давайте я тогда ни недельке пакетик занесу. А пара погремушек пригодится?
  8. Nata, ещё вопрос по поводу одежки. На рост от 3 м до 12 м надо? правда не новая (но без пятнышек), пара тапатуль домашних есть совсем малюсеньких (где-то на годик)они с твердой подошвой (как бы сандалики тряпышные закрытые)
  9. nastasiay

    Сгорел дом((( Поможем!

    Девушки, подорвала свою маму, у неё верх 50-52, завтра должна мне вещей привезти . Я могу передать или 30 вечером (если получиться) отвезти, если нет то после 2-го. Я писала выше про посуду (если не сложно отпишитесь нужна или нет и что именно) Если не сложно вы список вещей опубликуйте, чтоб легче скоординироваться.
  10. У творожка срок годности 2 недели, у молока месяц (кажется даже больше), у кефира 7 дней, дают тёму и агушу, только ещё кефир и творожок в холодильнике должны храниться(
  11. Девушки, такой вопрос, у меня оформлена молочка, но мы перестали туда ходить в связи с непогодой (младшему ничего в коляске,а старший психует), давайте я талоны схожу на январь оформлю и в фаберлик передам, молочка через дорогу, может кто согласиться для деток получать? там пачка молочка, кефира и творожок каждый день.
  12. nastasiay

    Сгорел дом((( Поможем!

    Девушки, а посуда нужна ещё? Есть сервиз столовыЙ (правда советский, но не пользованный), ложки, вилки (правда не новые), кружки, чайник заварочный, доска разделочная из икеи (распечатанная но не использованная). Я с Красного.
  13. Дельфинка, у меня есть немного распашонок и бодиков для детишек в идеальном состояние , как их можно передать Вам? и ещё вопросик - есть распашонки не в идеальном состояние (видно что носили) такие нужны или нет? Есть ещё немного ползунов и прочей одежки на 3-12 мес, Вы выше писали, как я поняла, что они для других деток пригодятся.Как это все передать? Я живу практически на Металлургов, возле магазина Канцлер, Ценопад.
  14. Страдал старший мой сынуля аллергией пищевой, чем только не мазались, какие только антигистаминные не пили, дерматолог и педиатр только руками разводили. Помогла доктор-профессор в восьмой больнице, за две недели все прошло и кушаем все и без последствий)). Она гастраэнтеролог детский но там в отделение она не работает, только на кафедре преподает.К ней можно записаться на консультацию.
×
×
  • Создать...