Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

DiAlNiNa

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О DiAlNiNa

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алёна
  1. Здравствуйте, девочки. кто-нибудь пользовался этими освобождениями от налогов? Освобождение от налога на имущество физлиц(1 объект- квартира, дом...) Освобождение от уплаты транспортного налога одного из родителей (усыновителей) в многодетной семье напишите пожалуйста где и как оформлять. и если в этом году оплатили их то можно ли сделать возврат? спасибо всем откликнувшимся
  2. я рожала 7 лет назад после КС (разница между родами 3 года), практикуют.
  3. покупаем квартиру, что бы в дальнейшем переделать под офис или магазин и сдавать в аренду, т.е. это уже будет не жилое помещение. можем ли ее приобрести на материнский капитал.
  4. а я ток в духовку поставила
  5. Салат 1слой - курица вареная 2слой - лук маринованый 3слой - сыр колбысный слои промайнезить (я делаю майонезную сетку)
  6. ПОМОГИТЕ советом, образцами фото, подобрать шторки, или жалюзи на окошко. хочу нитевые, но мне кажется окошко маленькое для них
  7. Подскажите, где можно купить форму для творожной пасхи
  8. DiAlNiNa

    блюда из лаваша

    Ингридиенты: Лаваша 2 яйца 150 г сметаны 100 г молока сыр фета-200 г сыр твердых сортов-200г сливочное масло для смазывания формы Приготовление: Форму смазать маслом Лаваш опускаем в молоко,укладываем в форму,сверху тертый сыр твердых сортов,перемешанный с фетой. Сверху поливаем сметанкой,смешанной с яйцом. Далее лаваш,смоченный в молоке,начинка и т.д. Верхний лаваш присыпать сыром. Запекаем в духовке до золотистого цвета сыра. PS:можно вместо феты использовать творог!
  9. Завтрак мужу на день влюблённых и одновременно на очередную годовщину свадьбы. СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ
  10. можно влезу? я для котлет по киевски беру не сухари панировочные, а батон его перекручиваю на мясорубке потом подсушиваю, корочка на котлетах тогда потолще получается ну и саму котлетку проще сформировать .
  11. DiAlNiNa

    Роллы!!!

    Я сегодня намудрила, роллов!!! нашла в холодильнике - ОГУРЕЦ, СЫР (адыгейский ), ЯЙЦА (сделала японский омлет, получился с первого раза :ura_2: , сложность его в заворачивании-перекатывани, поняла почему нужна именно квадратная сковородка), ЛУК зеленый. думаю во жуть, такая бурная смесь. НО ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧ ДАЖЕ ВКУСНЕНЬКО!!! Муж заценил.
  12. DiAlNiNa

    Похвастушки

    КАЛЛУ, как выростила.... ? да нет тут ни каких особенностей и изощрений у меня, летом на улице (у нас частный дом) и там она оч сильно разрастается, осенью домой, выбираю самый большой (остальное выкидывать приходиться т.к. всех уже кому могла снабдила, даже в садик отдавала), поливаю водой из под крана. короче заморочек у меня с ней нет, сильно не балую вот сейчас высадила на улицу, есть 3 небольших отростка, 1 обещала Брилиантику.
  13. Вот нашла сайт питомника http://www.thpoima.ru/index.htm может завтра попаду. меня он привлек тем, что есть рассада цветов
  14. в МЕТРО в цветочном отделе
  15. DiAlNiNa

    Похвастушки

    Началось все с того, что подружка на ДР подарила мне ДРАЦЕНУ МАССЕНДЖЕНА потом в гостях выпросила отросточек ФИКУСА, ему уже год(с лева, это уже муж садоводничает, себе к обеду) ООООО, а эта вне конкуренции подарок от мужа на 8 марта ПАЛЬМА ЦИКАС, моя долгожданная любимица ШЕФФЛЕРА, тоже подарок мужа на годовщину свадьбы (договор такой у нас срезанные цветы не дари все равно засохнут, а если есть желание приподнести цветок, то в горшочке :misc_flowers: ) это белая КАЛЛА, летом в цветнике красуется а зимой по всему дому 6 горшков этот цветочек мне принесла мама, в интернете вычитала, что вроде как это ГИППЕАСТРУМ, и из семени пытаюсь вырастить ФИНИКОВУЮ ПАЛЬМУ
×
×
  • Создать...