Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МАМААСЯ

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МАМААСЯ

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.02.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Давыдчина Анастасия Александровна
  • Интересы
    Творчество в любом виде!
  • Дети
    Михаил 31.12.2010
  1. дождалась и я :very_funny: сыну исполнилось 9 мес и он стал признавать горшок.ПИ не просится-это ещё рано,а вот какать в памперс мы перестали-просится,когда подопрёт.Хлопает ладошкой по попе и такие!!!глазища!!! :very_funny: я его хвать и высаживаю.Сидим вместе кряхтим.Уже привык и всё получается!
  2. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :misc_flowers:
  3. МАМААСЯ

    Вертикаль

    ПРОВЕРЯЙТЕ :happy_family: СЧАСТЬЯ ВАМ!
  4. Да,материнский инстинк он проявляется по разному.У многих моих знакомых мам такое было.У меня,наоборот,привязанность с момента зачатия :very_funny:
  5. Жизнь такая непредсказуемая :happy_family: Молодцы,что пережили!Простите всех кто по вашему мнению был неправ!Здоровья вашей семье :misc_flowers:
  6. Мы по-настоящему поползли,переставляя руки-ноги и сели в 8мес!До этого подползали!На ножки встал в 8мес и 6дней сам)))И только сегодня побежал в ходунках(сидел в них 2недели)
  7. Кухонная утварь-это да!Деревянные лопатки,пластиковые коробочки и тазики,крышки от кастрюль... :very_funny:
  8. А может малышу купить маленький пластиковый комодик с тремя ящиками(такой контейнер для игрушек и мелких вещей) и пусть он открывает его.Купите пару ярких пелёнок или несколько тканевых салфеток,носочки,одним словом завлекайте ярким текстилем,доставая его с ребёнком из удобных для ВАС мест.Типа ,найди клад
  9. Недавно услышала про непереносимость грудного молока.От этого и вздутие,и срыгивания,и крики,и понос...Расскажите,кто знает?
  10. МАМААСЯ

    Речевое развитие

    Папа у нас очень хотел услышать,когда ж его сын позовёт,как маму.Зычно так протяжно МА-МАААА)))А оказалось ,что разбудил нас сынок громким АНЛЕЙ-АНЛЕЙ!!!Ведь папу так и зовут Андрей!!! :very_funny:
  11. :very_funny: Оправдаюсь...В 2месяца сын ползал,как червячок,больше работая ручками.Сейчас ему 5(будет 30го 6мес)Он поднимает попу и переставляя коленки ползёт,перебирая руками.Если устаёт,кладёт голову на поверхность и дальше ползёт...Он и плавает не плохо...
  12. МАМААСЯ

    Речевое развитие

    Наверное,многих пап интересует кто такой ДЯ,ДЯ- ДЯ или ДЯ- ДИ)))Но,возможно,в 5-6 месяцев малыш повторяет взрослое ДА или ДАЙ.И получается у ребёнка мягкое ДЯДЯ.Так что папы спите спокойно)))
  13. Извините,засыпает.Я всегда стараюсь перекладывать сына в кроватку.Редко спим вместе.
  14. Представьте,как страшно,когда попа проваливается в неизвестность!!!А на горшке так и происходит)))Нужно малышу привыкнуть сидеть на нём и не бояться.Можно не надолго отвлекать,ну скажем,потешками какими-то)))
×
×
  • Создать...