Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Морошка

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Морошка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. По поводу гуляний могу и поспорить.............Забирали детей вечером, так они порой ещё и не гуляли.......Есть одна воспитательница, вот она и гуляла с детьми часто и какая-то зарядка была на улице, соревнования, да и к школе готовила она серьёзно, но вот как её ФИО,сорри, не помню, она была в другой группе...........Обычный, нормальный сад, осадок после него у меня остался хороший.
  2. Простите, а чего вы считаете, что это двигают детей тех, кто голодал? Я голодала, но нам и после трёх лет стояния в очереди не светит сад, Хотя должены были идти был в 2010 году, вот такая у нас прозрачная очередь........... Нас тоже двигают на сайте назад и на много, но я не сидела дома , а обратилась с жалобой в прокуратуру........ Сейчас мы хоть видим свой номер, есть с чем сравнивать, а что было год назад??? Не так просто сняли начальницу РОНо.... Подумайте....... А если вас двигают по очереди не сидите здесь на сайте, а кое-что подниминете и идите разбираться.........А не обвиняйте других......Никто не сделает для своего ребёнка больше , чем вы сами.
  3. Привет всем. Девочки, у кого есть возможность, есть желание собирать подписи для нашего президента и др. чиновников. Текст письма выложила Мишуткина мама в теме по сбору подписей. Это текст для народа, чтобы на улице не читать 2-3 листа, а кратко. Так вот, кто решится на это дело, то пишите мне в личку, скидывайте телефоны. Я из дзержинского, так что встретимся без проблем, всё, что нужно передам. Спасибо заранее.
  4. :umilenie: :umilenie: :umilenie: :very_funny: :very_funny: :very_funny:Ой,девочки,не могу............. смех разбирает,какой же месяц удачный для рождения,чтобы в садик попать?????? тут ,кажется все месяцы перебывали,и все говорили не удачный месяц, как и нам, у нас август.........СМЕХ,,,,,,,,,,,,,
  5. А мы 7-е по возрасту в наш сад,и то не попадаем,будет добор только пару человек,а по возрасту,по району мы 388,при наборе 300 человек,а нам 2,7...........
  6. Я поинтересовалась в бугалтерии,мне ответили,что на эту статью расходов деньги не перечисляет фонд ОМС,т.к. зар.плату мы получаем оттуда.и что теперь делать? Где этот фонд находиться?
  7. Мы не попали,но у меня соседка водит туда свою дочку уже третий год-она уже устала от вечных поборов,говорит,что только работает на садик.До 1 сентября надо здать 4 тыс.,и так каждый раз то 1 тыс.,то 2,то 500 руб.,то видите-ли в интернете какие-то супер стульчики увидели-900руб за штуку,а самое обидное ей,что переодически не приглашают на собрания,где обо всё этом говорят,а ставят перед фактом-давайте деньги.Хотя я бы отдавала,это всё-таки лучше,чем сидеть дома до школы.
  8. смех смехом,а ,наверное уже пора столбики с табличками готовить,чтобы по первому свисту сразу же бежать-место за партой столбить :ura: :jest_1: :jest_1: :jest_1:
  9. и ещё,простите за лирическое отступление, мы тут всё об очередях в сады дискутируем,а вот мой один знакомый недавно спросил о том,может пора уже ребёнка на очередь в школу ставить,а то пока добъёмся садика, в роно образуется очередь в школы и мы опять будем где-нибудь в хвосте......... :very_funny:
  10. Не знаю,конкретно нам ничего ещё не сказали(хотя мы сами предположили,что в районе 30 точно),но приём будет не только тех кто на очереди в этом саду, а и тех,чья очередь подошла по списку по району.Хотя зав-ая действительно опрашивала родителей,кто встал к ней на очередь.и многие согласны.
  11. Я была вчера на приёме у заведующей 300го ,она сказала,что возможно будет открываться доп,комерческая группа,но нет ещё приказа,а как будет,то из роно пришлют списки очередников и она будет обзванивать всех,кто согласен,того пригласит на собрание,где будет составлена смета и уже после этого выяснится по сколько нужно будет отдавать грошей,но там в том помещении есть только трубы отопления,а остальное,вплоть до горшков надо покупать :waiting: и возраст детей будет 3-4 года,но когда это будет неизвестно.Ещё прошёл слух,что и в 355 на Рыбалко будет набор таких групп,но подробности пока не знаю,т.к. зав-ей не было на месте. :(
  12. Да,я полнустью согласна,тут уже голова кругом идёт от всего этого,хочется всеми правдами и неправдами попасть в сад.Я просто удивляюсь,как активно народ начал воплощать программу президента...............Ведь всего каких-то 7 лет назад,когда я устраивала младшую дочку в сад,такого не было.мне надо было отдать в определённом месяце её,чтобы потом выйти на работу,пришла к зав-ей,нате пожалуйста, приходите когда хотите,а сейчас кому дать,куда дать,сколько дать-МРАК!
×
×
  • Создать...