Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мираж

Свои люди
  • Публикации

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мираж

  1. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    :good_friend: :chapaev:
  2. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Всем привет! У меня КД, контроль 77 кг.(((. С понедельника в бой! Планируют пятерочку увидеть на весах.
  3. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Доброе утро! Давайте жить дружно!
  4. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    P.S. это моё мнение и мой опыт, не кому не навязываю. Если кого обидела, простите. Как много раз было сказано: худеем как можем!!! :good_friend:
  5. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    А ещё не верю в то, что чем медленнее уходит вес, тем лучше. Опять, если все это дело поддерживать, можно скидывать в любом темпе. Вот реально, когда у тебя 5-6 лишних кг., то я бы особо не спешила, а когда их 20-30, то хочется быстрее и любым способом.
  6. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Так это при любой методике похудения важно - всю жизнь поддерживать вес. Просто очень многие утверждают, что только а пп вес потом долго не возвращается. Это бред. И именно об этом я писала. Я например, не умею всю жизнь правильно питаться и не смогу. Не вложили в меня родители основы пп. Но я не в коем случае не говорю, что пп это плохо. Это хорошо, но я не умею. Я не могу себя во многом ограничивать. Поэтому и выбрала удобное для себя.
  7. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    А вообще мне атата, сейчас жду кд и сажусь на гречку на недельку, потом почередую с белками, а в выхи буду на даче кушать шашлыки и пить пиво. Потом опять и т.д.
  8. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Девчат, тоже вмешаюсь в ваш спор. Правильно говорят девочки, что каждый худеет как может и как ему лучше. Я худею в третий раз. Для миф, что после того как худел на ПП, вес не вернётся. Проверено на себе, первый раз худела именно путём ПП, т.е.исключила сладкое, жирное, копченое и мучное, газировку. Питалась отварным мясом, курочкой, рыбой, каши, на пару и овощи с фруктами. Похудела на 20 кг., но это был длительный процесс. Потом стрессы и прочее, и за год-полтора набрала 25 кг. Т.е. ещё больше чем скинула. Потом взялась за себя, но начала пробовать различные диеты и системы. И пришла к тому, что мне легче худеть по своему, т.е 5\2. В будни я сидела на монодиетах и разгрузочные дни устраивала, а в выходные наслаждалась жизнью и питалась всем в подряд. И срывов не было, потому что знала, что в выходные оторвусь. Похудела так за год на 20 кг. Но потом забеременела и опять набрала. Сейчас тяжело худеть, но все равно, я выбрала для себя второй способ. В будни стараюсь худеть а в выходные могу и выпить с друзьями и покушаться вкусного. И тем не менее за 9 месяцев ушли 14 кг. К чему вела... Не главное как ты похудеешь, а главное сохранить вес. Если я склонна к полноте, то не одна система мой вес не сохранит. Надо всю жизнь его поддерживать, для меня достаточно пару дней посидеть на гречке или день молокочая в неделю и мой вес будет постоянным.
  9. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Я варила гречку и подсаливала, нормально худела. А запаренную и на кефире не могу есть, не вкусно для меня
  10. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Всем привет! У меня без изменений 76,8
  11. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Всем привет! Сколько новичков! Всем добро пожаловать! А мне :ata-ta:
  12. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    что такое ПП?
  13. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Доброе утро! Контроль 76.8
  14. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Девчат привет! Кидайте в меня тапки и :ata-ta: , никак не возьму себя в руки. Скоро лето.... Слава Богу вес в одной поре. Сегодня разгружаюсь. Заниматься ленюсь, в зал не хожу. Дома пытаюсь пресс качать, так сын сверху на мне прыгать начинает. А во время его сна, домашние дела начинаю делать и забываю про пресс. Да еще занятость полная, не знаю как люди все успевают, и детьми и домашними делами, и с работой и т.д. Да еще и за собой следить. Я спать каждый день ложусь в час ночи, еле до постели доползаю и ничего не успеваю. АААА...
  15. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Девчат, всем привет! У меня лазарет, все болеем!
  16. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Добро пожаловать!
  17. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    на прошлой неделе, 4 дня гречка была, потом обычное питание, на этой неделе 5 дней гречки. Но я не только одну гречку, могу яблочко или бананчик съесть. икру кабачковую, чай с курагой. Короче, углеводы. Сегодня обычно питаюсь, ну естественно без вредностей, после 6 не ем.
  18. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    А ты объёмы не мерила? Я сегодня померила объёмы. Попа минус 2 см., грудь и талия минус 4, живот на 6 см. уменьшился
  19. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Всем приветик! Контроль 76.6)))))
  20. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Вода уже видно вся вышла, один жир остался))))
  21. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Уходит кстати по 200 гр.всего
  22. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    А у меня четвертый день сурка- гречка
  23. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Ой бедная! Поэтому и не люблю Любимую, на воде не выдержку! Держись!
  24. Мираж

    КЕФИРЧИК-4

    Худеем как можем! Завтра третий день гречки
×
×
  • Создать...