Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
тигруля

ЖК при ж/д поликлинике.

Рекомендованные сообщения

Привет! мне в этой ЖК посоветовали Малыгину Ирину Петровну, кто к ней ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Девушки, неужели никто не наблюдается в этой ЖК? Меня тоже интересует по ней информация. В частности, ведут ли они беременность. Знаю, что раньше вели официально за плату, с выдачей больничного. А как сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в этой ЖК, врач хороший, вот только чтобы у них стать на учет надо заплатить кругленькую сумму, а у нас таких денег нет, теперь надо искать другого врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи ни чем не лучше чем в других ж/к. Про узи вообще молчу-не стоит туда ходить. Год назад постановка на учет стоила около 10 000. Оттуда все хорошие врачи разбежались. (я сотрудник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Я очень давольна врачами, чувствую там себя как дома, никто грубого слова ни разу не сказал. Единственное, узи я прохожу у Бурденко, мне она больше вселяет доверия. До беременности я ходила к Малыгиной - заведующаей женской консультацией, внимательная, очень приятная женщина, высокопрофессиональный работник. А сейчас я стою на учёте по беременности у врача Кривоспицкая Лилия Сергеевна. Лучше врача для ведения беременности не найдёшь! ! ! Всё расскажет, объяснит, можно позвонить в любое время и проконсультироваться по любому вопросу. За вторым пойду только к ней и всем советую. Никаких денег не жалко за платное ведение беременности. Ни разу я не стяла в очереди, если нужна какая-то справка позвоню, заеду и никаких проблем, обход врачей - специалистов тоже без очереди, все внимательно выслушивали меня, консультировали по всем вопросам. Так что только положительные впечатления у меня остались от этой консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Всем спасибо за ответы, нужно сходить самой на разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег конечно не жалко, но вот как быть если их нет, а на учет хочется именно к Малыгиной стать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю... Я очень давольна врачами, чувствую там себя как дома, никто грубого слова ни разу не сказал. Единственное, узи я прохожу у Бурденко, мне она больше вселяет доверия. До беременности я ходила к Малыгиной - заведующаей женской консультацией, внимательная, очень приятная женщина, высокопрофессиональный работник. А сейчас я стою на учёте по беременности у врача Кривоспицкая Лилия Сергеевна. Лучше врача для ведения беременности не найдёшь! ! ! Всё расскажет, объяснит, можно позвонить в любое время и проконсультироваться по любому вопросу. За вторым пойду только к ней и всем советую. Никаких денег не жалко за платное ведение беременности. Ни разу я не стяла в очереди, если нужна какая-то справка позвоню, заеду и никаких проблем, обход врачей - специалистов тоже без очереди, все внимательно выслушивали меня, консультировали по всем вопросам. Так что только положительные впечатления у меня остались от этой консультации.

Что называется любой каприз за ваши деньги. Я не говорю про облизывания обсасывания- это они умеют делать. Я говорю про профессианализм врачей. Я не знаю не одного нашего сотрудника который обращается к ним именно с проблемой- а не просто для очередного осмотра. Хорошо если беременность без осложнений. Померить. измерить, взвесить -без проблем. Но когда у одной из наших девочек было все не совсем благополучно, ее сама врач (так сказать по дружбе) отправила на консультацию к Ветровой в центр. ЖК

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Что называется любой каприз за ваши деньги. Я не говорю про облизывания обсасывания- это они умеют делать. Я говорю про профессианализм врачей. Я не знаю не одного нашего сотрудника который обращается к ним именно с проблемой- а не просто для очередного осмотра. Хорошо если беременность без осложнений. Померить. измерить, взвесить -без проблем. Но когда у одной из наших девочек было все не совсем благополучно, ее сама врач (так сказать по дружбе) отправила на консультацию к Ветровой в центр. ЖК

соглашусь с вами про облизывания. а если проблемы есть с беременностью, то туда не стоит идти!..я вот вообще отказалась от ЖД больницы после того как она стала платной...да и врачи все хорошие ушли, разбежались и тд...

А что касается Ветровой, и она уже не та...к ней бы не пошла тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можете сказать о Бураковой?

 

И, кста, поликлиника находится на ул. Коммунистической, 7 :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...