Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

На третьем УЗИ поставили маловодие. Индекс вод 8. Спервым ребенком такого не было. Плод развивается согластно сроку, плацентация в норме, все показатели в норме. Вес на 32-33 недели 1900. Только маловодие смущает, чем черевато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На третьем УЗИ поставили маловодие. Индекс вод 8. Спервым ребенком такого не было. Плод развивается согластно сроку, плацентация в норме, все показатели в норме. Вес на 32-33 недели 1900. Только маловодие смущает, чем черевато?

Нам тоже на третьем узи его ставили. Очень напугалась я, но врач объяснила, что это даже вариантом нормы может быть. Тоже индекс был 8. А потом в инете нашла, что от 5 до 8 индекс это норма вобще. через 10 дней делали узи на тему маловодия - всё прошло само собой.

BloodRayne, а у тебя малёк перевернулся уже? У меня просто она не перевернулась и врач сказала, что при маловодие это затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже на третьем узи его ставили. Очень напугалась я, но врач объяснила, что это даже вариантом нормы может быть. Тоже индекс был 8. А потом в инете нашла, что от 5 до 8 индекс это норма вобще. через 10 дней делали узи на тему маловодия - всё прошло само собой.

BloodRayne, а у тебя малёк перевернулся уже? У меня просто она не перевернулась и врач сказала, что при маловодие это затруднительно.

Ну на этом УЗИ сказали головное предлежание, но она может еще перевернутся назад, так как очень активничает. Надеюсь это не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на этом УЗИ сказали головное предлежание, но она может еще перевернутся назад, так как очень активничает. Надеюсь это не случится.

Ну наверное тут то как раз и хорошо маловодие, что перевернуться мешает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может у кого то было маловодие на ранних сроках.У меня 19 недель ,с 7 недель лежу в больнице на сохранении,кровотечение,плацента низка расположена,в 13 недель поставили пессарий,шейка матки укоротилась,а теперь в 19 ставят вод на нижней кранице нормы...Начиталась в инете про маловодие,что ребенок с пороками может родится,я переживаю ....Помогите может у кого было такое???Ну или слышали что-нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может у кого то было маловодие на ранних сроках.У меня 19 недель ,с 7 недель лежу в больнице на сохранении,кровотечение,плацента низка расположена,в 13 недель поставили пессарий,шейка матки укоротилась,а теперь в 19 ставят вод на нижней кранице нормы...Начиталась в инете про маловодие,что ребенок с пороками может родится,я переживаю ....Помогите может у кого было такое???Ну или слышали что-нибудь???

Была такая ситуация, но на последней неделе до кесарева. Врач как обнаружил на узи, так на следующий день и прокесарили. Если мой опыт Вам подходит, расскажу все без утайки.

Читайте поменьше, молитесь прям что есть маминого сердца.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне маловодие ставили на 32 недели, родила в 40 недель, ттт без последствии) удачи вам, все хорошо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была такая ситуация, но на последней неделе до кесарева. Врач как обнаружил на узи, так на следующий день и прокесарили. Если мой опыт Вам подходит, расскажу все без утайки.

Читайте поменьше, молитесь прям что есть маминого сердца.

 

 

Расскажите ,мне интересно все.Хотя знаю если увидят после 30 нелель не так страшно для ребенка,а в 19 очень маленький срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне маловодие ставили на 32 недели, родила в 40 недель, ттт без последствии) удачи вам, все хорошо будет!

 

 

Девочки спасибо за добрые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите ,мне интересно все.Хотя знаю если увидят после 30 нелель не так страшно для ребенка,а в 19 очень маленький срок...

Спрашивала врача, который делал операцию, про воды. Какие они мутные и т.д. Он сказал, что их не было почти. Т.е. была самая противная критическая форма. Врачи сказали, что ничем на ляльке не отразилось маловодие. У нас были другие проблемы с конфликтом по группе крови. Само маловодие ставили сначала умеренное. Мой врач, у которого планировала рожать (очень уважаемый спец к слову) узнав про умеренное маловодие, никак не отреагировал Сказал, что так бывает и страшного ничего нет.

Почему маловодие возникло так мне никто и не ответил.

Про молиться отчаянно это я неспроста. На шестой неделе мне по показаниям (почки) давали пить антибиотики. Я как почитала аннотацию, так мне дурно стало. Вот я и молилась всем мамским сердцем. Доченька бегает просто красотка. Не вундеркинд, не спортсменка - просто наша радость, такое семейное счастье. У Вас все будет хорошо. Потом будете вспоминать все свои тревоги с улыбкой. Будете таким же будущим мамочкам свой пример рассказывать и успокаивать "Всё обойдется".

Молитесь по своей вере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ставили маловодие. Точно срок не помню, но только начинал животик расти. Назначили курс капельница в дневном стационаре. После третьей живот стал подрастает и количество вод пришло в норму. Все будет хорошо и у вас. Удачи

Изменено пользователем oksi2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...