Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sky

Бесплатная фотосессия

Рекомендованные сообщения

Гость Склонна_к_побегу
Юля спасибо большое за фотосессию, после стрессов перенесенных в связи с потерей жениха и обретением нового женниха, моя доча еле уснула :very_funny:, я думаю фотки будут просто супер, ну арбузом хоть тимоша успел побыть, алисе напроочь не понравился костюм , я теперь ночами спать не буду, буду ждать фоток!!!! Очень хочется посмотреть на всех участников фотосессии!

 

а мне тааак понравилось как Алиса хохотала, когда падали очки с маминой головы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы могли бы прийти и без собаки, я всетаки детский фотограф, а не фотограф-анималист, мне дочка ваша была важнее:) жаль что не пришли..

 

Что???? вы писали, что у нас вторичный образ((( пойду повешусь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне тааак понравилось как Алиса хохотала, когда падали очки с маминой головы)))

:very_funny: эт я ее всегда так веселю, она всегда гогочет когда что-то падает с чьей-то головы, не знаю почему, но ее это очень забавляет! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я опять все проспала каким-то образом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитирую одно из ваших сообщений, на мой вопрос точно ли вы будите или нет за 1,5 дня до фотосессии:

"Но, в крайнем случае, у вас же еще есть образ, кроме нас! так что вы то не переживайте."

 

вы как то колебались с самого начала, так нельзя ,раз уж договорились и согласились и нужно уметь подстроится, при том под более удобное для деток время - в 19,30 уже темнеть начнет и прохладно становится, а моя дочка в платице открытом будет...

 

вы меня до сих пор держите на крючке....мне вам в 7 утра звонить?

 

Оля, вам очень хочется вынести все на форум? Ну пусть нас рассудят. Правда я хотела между нами в личке все решить.

Днем, вчера в 15 с чем-то вы перенесли время и меня не поставили в курс дела, хотя мой телефон у вас есть. Вы искали меня на форуме? разве не видно что меня нет? Зайдя глубоко вечером в 11, я обнаружила что вы все решили за нас. Что в данном случае полтора дня? то когда вы приняли решение, или я узнала об этом? У меня на приниятие решение оставалась только ночь!!! И я решила не рисковать дабы не подводить ни вас, ни себя.

 

Из нашей переписки: как вы насчет перенести время на 15,00?

Я бы за... если бы немного раньше! мы просто не успеем все купить и приехать! так что давай как есть..

 

в 19,30 уже темнеет, фотки не то будут............нам к 15,00 намного лучше и не холодно фоткатся в открытой одежде (мы же в платье без рукавов)- когда с самого начала я вам предлагала обсудить время, вас все устраивало, а когда вам стало не удобно вы перенесли! И мы подстроилисись! А вы нас поставили перед фактом или так как вам удобно или "идите лесом"?!

 

О каком крючке идет речь? разве вы не так было:"Оль, мне бы не хотелось вас подводить, но думайте сами! Мы к 15.00 не сможем приехать-это факт. Если есть претенденты, то мы не против уступить!!! И вам удобнее в 15.00 и нам не дергаться тогда уж!

Если все же в 19.30, тогда мы будем.

жених нам нужен будет где-то в 15,15"- эТО БЫЛО ВЧЕРА НОЧЬЮ и я вам сказала, тогда нет не приедем.

 

С самого начала сомневалась... Это из нашей переписки ;"Нашла костюм по меньше, но я его не померила. В воскресенье утром съездим купим. Если что обязательно позвоню!!!

даже если с костюмом пролечу, то есть вариант просто белый бодик,бабочка и черные шорты или черные джинсы. Будет современный жених))))

 

Но, в крайнем случае, у вас же еще есть образ, кроме нас! так что вы то не переживайте.

Для связи ..... Яна"- где здесь сомнения?! Я наоборот напрягла людей привезти мне костюм из Волжского, бегала по магазинам искала что-то меньшего размера и подруга подобрала бодик! Мне было неудобно кого-то подводить и обламывать кайф

 

 

фотографироваться - это дело добровольное, если не хотят, что ж тут поделать:) насильно не затащишь:)

 

именно потому что я расстроилась я все это пишу. И не столько на то что нас отфутболили, а на то что столько усилий прошло зря. Думаю еще будет и у нас фотосессия. Все же хорошо что все хорошо. Просто неприятно что мои слова из лички вынесли сюда и факты перевернули....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за огранизацию.... воскресенье настолько было загруженным что малыш в 5 вечера отрубился и проспал до 5 утра сегодняшнего дня... Переволновался видно)))

 

Надеюсь, мы не подвели не образами, не получившимися фотографиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, получились у вас следы? Что-то сложное и интересное задумывалось.

нет, со следами плохо вышло. Они быстро высыхали, дети не стояли, ну и мой младшенький был не в духе. Один Максим более-менеее работал.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юле и её супругу огромное СПАСИБО за оказанную услугу, потраченое время и организацию бесплатной фотосессии. С удовольствием и нетерпением будем ждать фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, огромное спасибо за чудесную возможность и нашим малышам побыть фотомоделями ))) Съемки доставили массу положительных эмоций :ura: Очень надеемся на хорошие результаты и красивые фотографии, чтобы и фотограф остался доволен итогом )))

 

Я только сейчас сообразила, что стоило с собой взять свисток или дудку, чтобы детки поворачивались куда надо на звук )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо Юле, правда мы участвовали в студии,но мой ребь был малость не в духе, но я надеюсь, что то что хотела Юля у неё получилось. Спасибо, теперь ждем фоток, и решаем с Вами вопрос по поводу фотосессии на прогулке на 09.09.11 или может на 11.09.11, эти дни как у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но все же самый большой фурор произвели Адам и Ева, их просто со всего парка сбежались посмотреть и все вокург фоткали:)))

 

они голышком были???

они были с фиговыми листочками, но не каждая мама на такое способна, чтобы раздеть малышей и и прилипить им во что бы то не стало эти листочки, вот все смотрели и восхщались:)))

 

Что???? вы писали, что у нас вторичный образ((( пойду повешусь(((

 

вообще то я писала что одной собаки не достаточно придумайте еще вторичный образ, но если бы вы мне позвонили, я бы вам сказала одно: Приходите, я вас жду!

именно потому что я расстроилась я все это пишу. И не столько на то что нас отфутболили, а на то что столько усилий прошло зря. Думаю еще будет и у нас фотосессия. Все же хорошо что все хорошо. Просто неприятно что мои слова из лички вынесли сюда и факты перевернули....

 

да не расстраивайтесь, будут еще фотосессии, в том числе и ТФП, я и тематические планирую, и еще подобные на конкурсной основе, кто ищет, тот всегданайдет:) и я вас не отфутболила, я когда читала ваше сообщение, была очень озадачена подбором жениха, так как у нас с этим не клеилось, и когда я увидела ваш возраст сразу предложила вам поучаствовать, что касается времени я не пожалела что перенесла, во первых у них появилась возможность прийти раньше и подольше нам попозировать, так как 15.00 это первое после перерыва время, во-вторых в 19.30 уже было реально темно и мы как в смешариках бегали искали последние лучики света, так как вспышку на улице включать последнее дело, она портит естественный цвет лица у малышей..

 

Да, спасибо Юле, правда мы участвовали в студии,но мой ребь был малость не в духе, но я надеюсь, что то что хотела Юля у неё получилось. Спасибо, теперь ждем фоток, и решаем с Вами вопрос по поводу фотосессии на прогулке на 09.09.11 или может на 11.09.11, эти дни как у Вас?

10,11 я точно занята, с выходными вообще сложно, у меня это самые рабочие дни.. вот 9го пока свободно..

 

Девочки всем, всем, всем кто участвовал у меня в студии или на улице - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, вы доставили мне массу удовольствия и приятных эмоций, надеюсь и я не подкачаю с фотографиями ;) такое только с детьми бывает, чтобы целый день бегать на ногах и не уставать! Спасибо вам огромное за творческое сотрудничество! ждем, примерно через месяц, а может чуток раньше, будут опубликованы его плоды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Sky, нашему папе тааак понравилось, как вы работаете в паре, что после съемки дочери в студии, мы теперь в очереди на семейную съемку....общих фото у нас практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sky, я не расстроилась! конечно все еще будет!

просто хотелось сатисфакции)) это не мы пропали, а нас поставили в такие условия. Полностью согласна, что в 19.30 это позновато... Но хотя бы до выходных бы осуществить перенос. Да ладно, что уж там! Все же получилось! дети остались довольны и это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, нашему папе тааак понравилось, как вы работаете в паре, что после съемки дочери в студии, мы теперь в очереди на семейную съемку....общих фото у нас практически нет.

 

спасибо:) у нас с мужем совсем разные взгляды на фотографию, мы оба фотографы но в разных жанрах, скажем так.. поэтому нам полезно работать вместе, видим кадры с разных углов:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас с мужем совсем разные взгляды на фотографию, мы оба фотографы но в разных жанрах, скажем так.. поэтому нам полезно работать вместе, видим кадры с разных углов:))

 

Sky, Юля, а фоты вы потом нам покажете и мужа тоже или только свои? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sky, Юля, а фоты вы потом нам покажете и мужа тоже или только свои? ))

 

я сделаю подборочку с обоих фотоаппаратов разумеется. Он ж не просто так там бегал, чтоб меня морально поддержать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) глюк Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
спасибо:) у нас с мужем совсем разные взгляды на фотографию, мы оба фотографы но в разных жанрах, скажем так.. поэтому нам полезно работать вместе, видим кадры с разных углов:))

вы как бы ....слово не могу подобрать...."подтягиваете" друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, вам очень хочется вынести все на форум? Ну пусть нас рассудят. Правда я хотела между нами в личке все решить.

 

фу как некрасиво! :nelzya: и кто первый вынес все из лички в форум?! не вы ли?.........ладно пусть буду я виноватой.....если вам так спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не ругайтесь, девочки! Выхоть как то отфоткались, а мои подсолнухи поели накануне огурчиков и вообще не попали!!!!!

Так обидно!!!!

Ну хоть пчела была!

А фотки всегда так ждешь, так ждешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не ругайтесь, девочки! Выхоть как то отфоткались, а мои подсолнухи поели накануне огурчиков и вообще не попали!!!!!

Так обидно!!!!

Ну хоть пчела была!

А фотки всегда так ждешь, так ждешь!

пофоткались просто супер, и жених и невеста вели себя хорошо, но целоватся не захотели (( теперь будем ждать с нетерпением фотографии, очень хочется посмотреть на Адама и Еву!:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж мне-то как хочется! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы всё-таки молодцы, что смогли собрать столько детишек и реализовать море идей!!! Очень жалко, что мы поздно увидели эту тему с приглашением детишек на фотосессию, тем более что идеи у нас тоже есть! Но не будем отчаиваться и будем ждать следующих ваших подобных работ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие вы всё-таки молодцы, что смогли собрать столько детишек и реализовать море идей!!! Очень жалко, что мы поздно увидели эту тему с приглашением детишек на фотосессию, тем более что идеи у нас тоже есть! Но не будем отчаиваться и будем ждать следующих ваших подобных работ!!!

 

делитесь идеями:) если меня что то действительно увлечет я с радостью приеду на реализацию, или как накопятся еще организую подобную съемку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, некоторые малыши студийные готовы, вот здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=360 ссылки на фотки мамочкам дам позже, как разгребусь немного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААА! Какие фотки классные!!!!!!!! ААААААА!!!! Я прям в восторге!!!!! Юля спасибо огромнющеее!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, ну как процесс обработки? Так хочется увидеть хоть краем глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, ну как процесс обработки? Так хочется увидеть хоть краем глаза...

 

 

мы тоже в нетерпении :ura:

раньше октября не будут готовы.. на данный момент я обработала только 2их из участников.. я сейчас в долгах как в шелках перед девочками с коммерческих съемок.. отстаю примерно на неделю от обещанного времени.. а вас я обрабатываю по мере появления времени между теми кто в очереди.. так что наберемся терпения, я и так почти не отдыхаю сейчас.. но выложу фотки и начну их раздавать только когда будут готовы все, чтобы честно было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, ВСЕ ГОТОВО, я закончила все фотографии и в бижайшие сутки начну раздавать.. в моей теме подборочка на мой вкус, кому не терпиться можете гянуть:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...00#entry1934145

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наконец все залилось на сервер, вот ссылочки для скачивания, каждый выбирает имя своего чада и качает, не рассылала по личкам в целях экономии времени..

ftp://neks.vltan.ru/alena.rar

ftp://neks.vltan.ru/Maks_Oleg.rar

ftp://neks.vltan.ru/Katrin.rar

ftp://neks.vltan.ru/Klim_Mariasha.rar

ftp://neks.vltan.ru/Alisa_Timosha.rar

ftp://neks.vltan.ru/Ksusha.rar

ftp://neks.vltan.ru/Petr.rar

ftp://neks.vltan.ru/Rada.rar

ftp://neks.vltan.ru/Misha_Anya.rar

ftp://neks.vltan.ru/Leonid.rar

ftp://neks.vltan.ru/Eva.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!! Большое Вам мамское СПАСИБО!!!!! Здоровья вашей семье и процветания вашему семейному делу :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем timoshinamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...