Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
La-nika

Ребенку 2,5 года сосет палец

Рекомендованные сообщения

Алексеенчиха, отвечу в той теме, зачем дублировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, нужна замена. если вы не на гв, то хоть соску или просто массажик спинки. и терпение-терпение-терпение. оно только на первых этапах важно. потом отпадет необходимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, нужна замена. если вы не на гв, то хоть соску или просто массажик спинки. и терпение-терпение-терпение. оно только на первых этапах важно. потом отпадет необходимость

 

Спинку конечно чухаем перед сном.Еще проблема в садике,там ей никто не почухает.Она хоть и не плачет там,но не фига не засыпает.Будем ждать результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо с воспитателем поговорить. понастойчивей. объясни ситуейшн (чтобы доча не слышала), что сейчас период такой, отучаете, давайте вместе, мол, комплексно. наверняка войдет в положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажу про наши дела.С пятницы вечера ходим с лейкопластырем.Засыпаем плохо.Первую ночь вообще измучилась она.Вчера пожалела ее,на ночь сняла лейкопластырь.Так она от радости полностью руку в рот засунула и уснула сладким сном.Сегодня с утра опять замотали лейкопластырем.Я прям и не знаю,неужели нам месяц с лейкопластырем ходить,чтобы хоть как то забыла про свои пальцы.

Ну а мы не сосем,а ковыряемся всей пятерней во рту,аж до тошноты >( Тоже не знаю что делать.Говорю нельзя,вроде достает,слушается,потом забывается и снова проверяет содержимое рта,причем никогда не голодал,сначала думали может не наедется,но,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы сосем((( Пока 9,5, вытаскиваю постоянно его изо рта,даю грызунок или игруху! Как дальше быть не знаю(( Тоже дойду наверное до пластырей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...