Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Помощь животным

Рекомендованные сообщения

Да не побьют меня модераторы и не закидают тухлыми помидорами (надеюсь), размещу здесь темку.

 

Кроме Волгомамы почитываю волгоградское сообщество, наткнулась на пост, не смогла пройти мимо:

http://volgograd.livejournal.com/729714.html

 

Там речь идет об известном всем приюте для животных, а также о девушке, которая на добровольных началах организовала что-то вроде мини-приюта-передержки для кошек. В посте есть ссылка на группу этой девушки в контакте, у кого есть аккаунт, тому будет проще напрямую связаться. Им нужна помощь!

 

Сама я уже пообщалась с милой девушкой Оксаной, автором поста в ЖЖ, отвезла кое-какую мелочь. Если есть желающие помочь, пишите Оксане на адрес pfiffen@gmail.com, она вам скинет телефон, можно оперативно договориться о встрече.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

ПС: подобную тему создаю первый раз, если что неправильно сделала - скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поможем Покровителю.

Подробная информация здесь

Долги за комунальные услуги в размере 500 тысяч рублей."С миру по нитке" как говорится.Я никого не принуждаю,просто донесла информацию.

Есть группа в однокласниках и вконтакте

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда ещё одну группу, общественное объединение волонтеров "Открой Сердце" тоже надо озвучить http://vk.com/tvojdrug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Здесь приют для животных ДИНО, находится в городе Краснослободске.

Приюту постоянно необходимы:

-сухие корма: для взрослых собак, для щенков и для собак с чувствительным пищеварением;

-строительные материалы (доски, рубероид, гвозди) для ремонта вольеров;

-чашки для кормления животных (большие), ошейники,намордники и поводки для собак, игрушки для животных;

- чистящие и дезинфицирующие средства, резиновые и х/б перчатки;

-медикаменты и прививки для кошек и собак (лучше уточнить по телефону какие именно требуется на данный момент).

Также приюту всегда требуются финансовые средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё один СОС!!! МЕГА СОС!!!! Уже несколько раз писали , про этого пса - Лаки ( тема :http://vk.com/topic-13045648_27842966 ) , ему ампутировали одну лапку . Сегодня были в Морфкорпусе у Воробьева , вторую лапку НЕ будут ампутировать , но там конечно.. очень много гноя... И на теле есть раны, тоже загноившиеся.. Люди ПРОСИМ ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! МЫ УЖЕ УСТАЛИ ПИСАТЬ ЧТО НАМ ЕГО НЕКУДА ДЕТЬ - ОТКЛИКОВ НОЛЬ!!!! Впринципе его мог бы приютить каждый третий, будь он породистый , но никто не хочет..НЕУЖЕЛИ ПРИДЁТСЯ ВЫПУСТИТЬ ИНВАЛИДА??!!!!

Я прошу сейчас всех участников группы, особенно КИРОВСКИЙ РАЙОН подумать, может все таки мы сможем помочь Лаки , обрести удачу и выжить ? Обращаться по телефону :

8 927 066 81 11 Элина или 89297885369 Лена или можно писать в личку в ВК ( Елена Титуева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kella, может отдельную темку про него тут создать? Вдруг кто-то согласится помочь псинке? А то внутри этой темы быстро потеряется информация.

И конечно можно перепост с фоткой сделать полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kella, может отдельную темку про него тут создать? Вдруг кто-то согласится помочь псинке? А то внутри этой темы быстро потеряется информация.

И конечно можно перепост с фоткой сделать полный.

)) сейчас. Я с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня отличные отношения с приютом Покровитель, они не раз помогали! а уж сколько животных они спасли. Так что если есть возможность помогайте им тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое важное чтобы люди брали животных с улиц и не давали размножаться своим.

Изменено пользователем Natlee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...