Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамусик Ирусик

Баня на даче

Рекомендованные сообщения

Привет всем ,очень прошу откликнуться тех у кого есть баня на даче,очень хотим построить,но занялись в плотную этим вопросом и поняли что куча подводных камней.Принимаю все советы ,фото и рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела у подруги баньку +туалет , понимаю что наверное вы не об этом мечтали, но вдруг кого заинтересует. Очень бюджетный вариант, опять же места мало заниемает. Вообщем строение типа хозблок разделено на 2 секции, банька-летний душ на крыше бочка для воды, также есть предбанник-раздевалк, стены в баньке отделаны деревянной вагонкой, печка(правда какая модель не знаю). Туалет -обычный, но ее муж очнь симпоьтчно декорировал стены мозайкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно интересует у меня муж и сверок строители. И Свекор еще и любитель бани так вот он там сам все проектировал и строил. НАм очень наша баня нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что именно интересует у меня муж и сверок строители. И Свекор еще и любитель бани так вот он там сам все проектировал и строил. НАм очень наша баня нравиться.

Меня интересует всё абсолютно с момента закладки фундамента и подготовки основания для печи,потому как оказывается судя по статьям из нета это имеет огромное значение,даже расстояние от стен до печи, вообщем если они у вас опытные в этом деле,то можно фото и если это то что мне нужно потом буду задавать вопросы.И чем у вас обшита парилка,какое утепление,заложен ли спец. отражатель тепла в виде фольги и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует всё абсолютно с момента закладки фундамента и подготовки основания для печи,потому как оказывается судя по статьям из нета это имеет огромное значение,даже расстояние от стен до печи, вообщем если они у вас опытные в этом деле,то можно фото и если это то что мне нужно потом буду задавать вопросы.И чем у вас обшита парилка,какое утепление,заложен ли спец. отражатель тепла в виде фольги и т.д.

Ой я вам не смогу на эти вопросы ответить вот муж с работы придет я все расспрошу. Баня имеет три отделения типа прихожей с умывальником, второе - чисто душевая, обшита пластиком, и третье сама парилка обшита деревом. Фоток к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали ремонт бани, так вот купили печь за 16 тыс и + еще за 16 всяких прибамбасов к ней и трубы. Так что аккуратно подходите к печи, обдерут в две секунды. Обходится нам вся эта радость (печь+обшивка+ плита напольная, утепление) в 55 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Изменено пользователем Моник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...