Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алена88

электрорефлексотерапия

Рекомендованные сообщения

девочки, кто ребенка водил на эти процедуры?были ли рез-ты?знаю, что в Реацентре этим занимаются.У меня ребенок в физическом развитии отстает.Подскажите, кто обращался...Не хочу впустую мучать ребенка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто ребенка водил на эти процедуры?были ли рез-ты?знаю, что в Реацентре этим занимаются.У меня ребенок в физическом развитии отстает.Подскажите, кто обращался...Не хочу впустую мучать ребенка....
Туда не стоит водить дитя, только от этого лохотрона нет, а деньжищи огромные берут.Медикор тоже из той же серии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туда не стоит водить дитя, только от этого лохотрона нет, а деньжищи огромные берут.Медикор тоже из той же серии.

 

Откуда у вас такая уверенность в том, что лечение в "Реацентре" не эффективно? Я, например, совсем другого мнения. Есть реальные знакомые люди, которые уже на протяжении двух лет каждый год летом привозят на лечение свою дочку аж с Сахалина (!) и они ооочень довольны результатами после лечения.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже думаю, что стит попробовать, просто это строго индивидуально(у кого-то эффект есть, а у кого-то нет).Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда у вас такая уверенность в том, что лечение в "Реацентре" не эффективно? Я, например, совсем другого мнения. Есть реальные знакомые люди, которые уже на протяжении двух лет каждый год летом привозят на лечение свою дочку аж с Сахалина (!) и они ооочень довольны результатами после лечения.
Потому что у меня ребенок инвалид.И мы это уже проходили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотели дочку на эту процедуры поводить, когда она мало говорила. Не стали, мнения противоречивые, где тут уже была такая темка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...