Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
AquaМарин@

Белое пальто от Гап

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вместе осилить вот таку красоту27328a5104bet.jpg

вот описание48a1fbb1d449t.jpg1015ec2800bbt.jpgb0a0303660aft.jpg

 

ПРИМЕЧАНИЕ-

1)Вязать до кос лучше спицами 2,5 а только потом перейти на 3

2) Как показывает работа, не буду делать убавки после узора косы- чтобы не так сильно стягивало плетенка

Изменено пользователем marishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же нет желающих?

Я начала... пряжа бобинная в 8 сложений, спицы 3. Вечером выложу фотку

 

Мамы девочек-красоток, подтягивайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу, тока на девочку 25 лет, как вы думаете, нормально будет? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруся, пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруся, еще как пойдет! У меня муж сам говорит, что я себе такое не вяжу?! Только я боюсь, что заброшу, так как медленно вяжу и весь запал пропадет:) А так клево, мама и дочка в одинаковом :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась самая малость, определиться с пряжей и купить ее. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай определяйся и присоединяйся! Упс придется мне наверное и взрослое вязать- вчера свекровь начала закидывать удочку :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак руки не дойдут фото показать. Ну что сказать я пока в раздумьях, что-то мне пряжа не очень нра как смотритьс:( И еще в процессе ошибки вылазиют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, красота-то какая! Заходила сюда несколько раз. Облизывалась. Сегодня маме показала и она обещала связать :umilenie: У меня и флис есть белый для подкладки. Как по заказу. Будь у меня девчонки, то их бы обязательно в красотищю такую приодела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, еще какая красота. Правда не знаю уже что получиться, начала вязать полочки а спинку придется расспускать. но наверное не до конца распущу, муж вздыхает и охает- жалко ему мой труд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marishka, покажи что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот наконец показываю,

6ae5c0c51108t.jpg моя неудачная спинка. Буду расспускать так как не хочу сильно приталенно.

 

А это уже полочка переделанная- так как хочу, т.е. с прибавками в рисунке плетенкаdc42ce9a7d0ft.jpg

 

Ну это пока рабочий вариант, после отпаривания и увлажнения думаю получше ляжет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marishka, хорошо получается, а скорость вязания впечатляет! :) Надеюсь скоро присоеденюсь. Какую лучше пряжу брать?

 

после отпаривания и увлажнения думаю получше ляжет

каким образом это делается? :shy: Я всегда простирываю руками и сушу в лежачем положении.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пряжу, даже не знаю, но определенно толстую, чтоб рисунок видно было. Мне кажется что в оригинале хлопок, но девочки на осинке вязали и шерстью смотриться очень даже хорошо. У меня бобинная акрил с шерстью наверное, тяжеловато ниточки иногда теряю, приходиться петли поднимать:(

 

Отпаривать утюгом низ нужно будет- чтобы резинка разошлась и не стягивала. а увлажняю или перед сшиванием или уже после- стираю и раправляю на полотенце. Вообщем придаю вид:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпаривать утюгом низ нужно будет- чтобы резинка разошлась и не стягивала. а увлажняю или перед сшиванием или уже после- стираю и раправляю на полотенце. Вообщем придаю вид

спасибо, буду знать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот моя дочурка совсем не дает вязать, прям выхватывает:( Теперь дело еще медленее пойдет. Связала пока полочку, спинку распустила и заново начала- воть такие успехи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красотища!!!я тоже доче захотела,тока вязать не умею(у нас бабули вяжут)Желаю удачи,ждем фоток готового изделия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...