Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Маруся

Свои люди
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Маруся

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьский
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Степа 14 марта 2007г.
  1. Добрый вечер, нужен костюм в русском народном стиле на мальчика 5 лет. Где найти?
  2. Вот такая красота получилась благодаря шикарному помпону! Моя шапка. Модель сын. Спасибо большое!
  3. Здравствуйте, Вика. Нужен белый помпон с дымкой примерно13 см. 19 большой думаю будет на детскую шапку. Будет ещё в ближайшее время?
  4. С первым я в эти вещи не вникала, перечисляют и хорошо. А со вторым решила считать и проверять. Заплатив за первые 2 месяца 4500 тыс, а возврат получила 900 руб. начала выяснять. Вот и пребываю в некотором шоке. Платим 119 руб за день, а возврат получаю 50% от 75 руб. Бред!
  5. Выдержки из постановления адм. Волг области №606-п 1. Установить средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Волгоградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования: за июль 2015 г. - 1716 рублей; за август 2015 г. - 1584 рубля; за сентябрь 2015 г. - 1650 рублей. С какого потолка такой средний размер родительской платы? У нас за август сумма 2499!!!
  6. Девочки, что известно про возвраты? Почему не с полной стоимости возврат идёт? Платим за день 119 руб, а возврат идёт 50% от 75руб. Это как?
  7. Маруся

    Школа №35

    О школе мнение в общем не плохое. Но то, что на последний звонок начальная школа не приглашается, меня просто повергло в шок.
  8. Маруся

    Школа №35

    Продается комплект учебников 1- класс по программе "школа России".
  9. Маруся

    Худеем как можем

    Привет девочки. Недавно вычитала в журнале, как можно похудеть за неделю на 10 кг.Да, в это сложно поверить, но интересен сам процесс - это не диета. Просто нужно после еды встать к стене, где нет плинтуса, как бы слиться с ней и простоять так 20 минут. И знаете, я попробовала этот метод. После него все мышцы тела болят и потеешь. Стоять реально тяжело. А вы пробовали этот метод? Если да, то расскажите о результатах.
  10. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  11. На родительском собрании нам объявили о намерении директора ввести во втором классе в качестве изучаемого иностранного языка немецкий вместо привычного английского. Родители в шоке. Что можно предпринять не знаем. Или уже согласиться? Может нет в этом ничего страшного?
  12. Маруся

    "Веселые петельки - 3"

    Девочки, я наверно с луны свалилась. Сейчас зашла на Сайт Кудель, посмотреть цены и пребываю в шоке от них. Кто знает, как в магазинах дела обстоят? Совсем все грустно?
  13. Маруся

    Вязаные игрушки

    TAIIIKA, очаровашка , и все же он мишка)))) мне так кажется.
  14. Насчет этого вы не обольщайтесь, не такая она милая и пушистая. Мы в этом году выпускаемся из него и видели ее разной. А воспитатели у нас действительно замечательные и это самое главное! Второго я тоже записала в этот сад.
×
×
  • Создать...