Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

ЧУП или не ЧУП

  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ???????? ???? ????? ?????

    • ?? ????????, ? ??????????? ???????, ??? ???????, ? ????
      40
    • ? ??????, ???????, ?????????? ??????, ??? ?????????
      90


Рекомендованные сообщения

Я все-таки, конечно, ЧУП в повседневности. Кроссовки и спортивные костюмы я не ношу - у меня может не здоровые, но ассоциации с гопотой 90-х годов) Балетки, джинсы, лосины, туники... Вот честно не представляю как можно носить шпильки по нашим колдобинам каждый день и еще "обязательно"))) Кто обязал и за что?! Крашусь тож весьма мало, хотя мне уже почти 30 - блеск, помада, тушь... больше прикалываюсь по хорошим кремам, а не по декоративке. Волосы крашу изредка на тон темнее, чтобы быть поярче. Стригусь под каре уже 5 лет и, кстати, отмечаю, что волосам это только на пользу - структура стала гораздо лучше. Каблуки одеваю только по особым случаям - свадьбы, корпоративы, вечеринки. Ногти никогда не наращивала и не отращивала, потому как люблю побренчать на гитаре))) хотя не против, когда наращивают стильный френч - без хохломы и прочего дантовского ада..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или я недооцениваю силу каблуков-юбок-ресничек-ногтиков?

 

Недооцениваешь))

Я могу выбежать без макияжа в магазин, и на работу сходить, если проспала и вообще...

НО чувствую себя при этом "недо" недокрашенной, недоухоженной)) Хотя при этом голова чистая, одежда тоже, ногти аккуратные, но не более того...

И когда мне лень, я сразу вспоминаю реакцию мужа, как у него меняется взгляд, как он начинает меня обнимать ниже талии))) если я при макияже, на каблуках и т.п.

И сама лечу)))

И когда идешь вся такая ненакрашенная, в темных очках и одета просто и опрятно, обязательно встретишь одноклассника, бывшего или заклятую подругу... блиииин!))

В общем я против ЧУП, хотя есть такой грешок за мной)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что каблучки и макияж должны присутствовать в жизни женщины. Без этого никак!!! ноготки можно не наращивать, а просто ухаживать за ними. Мужчины любят глазами, им нравиться смотреть на юбочки и шпильки женщины, в них она сексуальна и красиво. Есть категории девушек, которые все это делают исключельно для мужчин, но в жизни им это и неудобно и те, кто не представялет себя без этих побрекушек. И я одна из них(была до родов)-только мини,на совещания-юбочка чуть выше колен+блузка(но с открытой верхней пуговкой). Всегда макияж!!! лучше я не позавтракаю с утра или поеду на такси, но краситься нужно (сугубо мое мнение).

сейчас после родов не могу пока позволить себе мини, да и не буду уже носить-я мама, а это статус, это ступенька наверх...но макияж и просто следить за собой-это еще никто не отменял)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И когда мне лень, я сразу вспоминаю реакцию мужа, как у него меняется взгляд, как он начинает меня обнимать ниже талии))) если я при макияже, на каблуках и т.п.

 

Жангле, ну а что, разве, когда вы без макияжа и каблуков муж смотрит на вас потухшим взглядом? И разве совсем не обнимает? Держу пари, что любит и обожает с такой же силой...

Изменено пользователем Amfiona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жангле, ну а что, разве, когда вы без макияжа и каблуков муж смотрит на вас потухшим взглядом? И разве совсем не обнимает? Держу пари, что любит и обожает с такой же силой...

Спасибо, что не сомневаетесь в нас)))))))))

Так он меня как родненький обнимает, что тоже приятно) А когда при параде, то как самец и страстно ооооо как я от этой перемены тащусь ;)

 

Да, наверно, если б каждый день ходила бы "на каблуках", то не было бы разницы.

Но ухоженность это всегда должно быть. Но об этом и речи не было. Речь о боевой готовности))

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что женщина в первую очередь должна быть ухоженной. Можно быть и не на каблуках, а в балеточках, и не в широком поясе, а в юбочке приличной длины, но быть очень обаятельной и привлекательной. А я например одеваюсь и крашусь по настроению и по обстоятельствам. И каблук или плоскою подошву я тоже ношу по обстоятельствам. Ведь не пойдёш, к примеру, в лес на каблучищах и в мини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...