Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

расскажу вам свою историю. беременность протекала у меня в принципе нормально, но так как я была худенькая и животик был не большой все родственники заставляли меня больше есть(хотя я и так ела как слон), а врачи говорили что рожу прежде времени и что ребенок маленький и худенький... у меня мама была такая же как я, и родила меня на 39 неделе, вот я и решила что рожу так же) я сейчас живу с мужем в городе котельниково, но рожать я решила в волгограде(у мя там родители живут). пдр мне ставили на 2 августа и я в конце июня поехала в волгоград чтоб потом не трястись с животом в дороге. жила у родителей, муж в гости приезжал))) я уже морально готовилась к родам, все думала как же это будет :rolleyes: 23 июля муж опять приехал меня повидать, 24 утром уезжает и так еще весело мне говорит: смотри седня не роди, а я ему тоже в шутку: я тебе завтра позвоню) ну и все, уехал, я пошла на диване разлеглась, прихватила журнал и начала читать про предвестники родов... гдето часа в 4 вечера легонько так на секунду заболел живот, а я лежу думаю: вот поначиталась, типа ищу у себя признаки родов :hi-hi: потом пошла в туалет, гляжу пробка отошла, я опять полезла в журнал, читаю: если при отходе пробки не потекли воды то беспокоиться не стоит... хорошо) лежу дальше, живот так потихоньку и прихватывает. ну, думаю, тренировочные.... не беспокоюсь)) а эт мы еще на даче были, стали домой собираться часов в 8-9. едем, мы с сестрой строим планы на следующий день, типа в кино пойдем и тд. дома пошла искупалась и легла, живот так потихоньку и побаливает, но стало как то чаще схватывать) звоню мужу пожелать спокойной ночи, сказала что живот побаливает, он так посмеялся))) лежу, живот так и ноет да еще и спина начала побаливать, я считаю интервалы и все надеюсь, наивная, что это скоро пройдет :very_funny: в 2 часа ночи все таки разбудила маму и мы вызвали скорую. меня привезли в первый роддом(куда я и хотела), народу никого сижу жду врача и слушаю как какая то девочка рожает %) . пришла врач говорит: лезь на кресло, но если это у тя треники то либо будешь лежать в коридоре(т.к. мест нет) либо домой))) мне уже пофигу было где лежать- прихватывало уже ощутимо... тут врач выдает- открытие 5 см, давай документы и пошли в родзал) в родзале положили на кровать и поставили ктг, акушерка сказала как дышать... сначала помогало, но потом стало больнее и на схватках я подвывала и хваталась за кровать))) подошла акушерка, заглянула туда и проколола пузырь, сказала что воды зеленые и мне стало страшновато :sm044: я продолжала подвывать и скоро мне разрешили потужиться) потом перевели на другую кровать повыше, позвали еще врачей и понеслось... я была в какой то прострации, еле понимала что мне говорят.. думала что будет всё долго и больно, а оказалось легко и быстро, единственное помню что врач запретил кричать и я просто рычала когда тужилась :oh_mama: малыш выскочил быстро и запищал, такой маленький))) врач говорит: у вас мальчик! и кладет его мне на живот. на часах было 5.05 утра, 25 июля 2011год) потом вышел послед и меня начали зашивать, мне показалось что это было больнее всего(два малюсеньких шва и такая боль...) но самое главное Сашка уже лежал у меня на животе, такой тепленький, хорошенький, кряхтящий :umilenie: потом его забрали на пару минут обтирать, обмерять.. Сашенька родился маленьким: 2700, и 50 см, врачи над ним так и ворковали: такой хорошенький))) потом его приложили к груди и так и оставили нас) я позвонила маме, потом мужу- он так и кинулся к машине, еле отговорила приезжать)) Санька оказался спокойным ребенком, хорошо кушает) в месяц мы уже весили 4100 и выросли на 5 см) из роддома я выходила с твердым намерением вернуться сюда уже за дочкой, но это будет уже совсем другая история)))

Изменено пользователем KALIPSO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, когда все хорошо. Здоровья вам и малышу и вкусного молочка побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!!! Желаю, чтобы вот так:

Санька оказался спокойным ребенком, хорошо кушает)

всегда было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желаю спокойных ночей и вкусного молочка) родителям сил и терпения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все быстро! Хорошо, значит, точно за дочкой надо! Пусть Санька и дальше так же хорошо растет и радует родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KALIPSO, пусть сынок радует Вас чаще! Здоровья вашей семье и счастья!

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю сыночку вкусной маминой сиси!!!!!! А вамам материнского счастья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вашему сыночку и в скором времени за лапочкой-дочкой. Мамочке и папочке здоровья))) :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро,молодец. Здоровья сыночку и хорошего аппетита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать мое мнение о род доме № 1

Рожала там второго ребеночка (первого в 7) и мне показалось, что там ужастный безпорядок!!!! То что мест не хватает понятно, он очень маленький, но то что там все вместе лежат - это ужастно!!!! Новорожденный малыш и рядом беременяшки , которые на дневной стационар приходят в бахилах.......как вообще такое допускают!!!

А по поводу персонала (мне говорили, что там самый лучший персонал), я бы сказала, что они не рыба не мясо....и не плохие вроде бы и не хорошие..........мне, например, в 7 больше понравилось отношение к мамочкам!!! Единственное, ничего не могу сказать про заведующую!! Веровская Татьяна Александровна - чудестная женщина и очень грамотная в своем деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...