Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Артемия

ЖК в поликлинике ПО «Баррикады»

Рекомендованные сообщения

Интересуют отзывы о медико-санитарной части ПО «Баррикады».

Особенно о женской консультации при ней.

«Прием и лечение пациентов осуществляется врачами более чем 35 специальностей…. Оказывает услуги населению независимо от места регистрации»

сайт: медсанчасть.завод-баррикады.рф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходите туда к гинекологу. Очень не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артемия, замечательное отделение с физио-процедурами ( очень много разного). Вот про гинеколога не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает про Набатчикову Наталию Владимировну? Очень заманчивы пустые коридоры, отсутствие очередей в медсанчасти, но мой лично опыт с г-жой Прокиной - негативный (она мне уже практически собиралась удалять полипы, которые не подтвердились у другого врача ни на одном УЗИ, вообще бросалась словами - предонкология. другой врач сказала: "да все у тебя нормально!" есть разница, правда?))) Про Евлушину то же самое рассказывают - она любит лечить то, чего нет.

Вот осталась последняя кандидатура... может, кто знает про этого врача?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Евлушину то же самое рассказывают - она любит лечить то, чего нет.

О да! адовый врач! мне такого наговорила и спайки,и внематочная меня ждет и "матка у тебя как-то повернута набок".для лечения моего "жесть воспаления и спаек" предложила на выбор три вида ОК. и потом смело берменеть.т.е. спайки у нас так определяются и лечатся?и за чем человечество придумало проверку на проходимость маточных труб?капец лекарь. еще любит деньги в карман получить за осмотр на каком-то доисторическом узи у себя в кабинете. мне беременность насмотрела "отчетливо",а ее там и в помине быть не могло-я ее только планировать пришла.и даже теоретически если бы она была,как на таком аппарате в 3 недели можно что-то рассмотреть,причем даже не трансвагинально?про осмотр на кресле вообще молчу-бесплатный массаж матки обсепечен.

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...