Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лето

Прудик с карпами Кои.

Рекомендованные сообщения

Нельзя лишь снимать сию красотень на фото и видео! И не потому, что они вас не любят и такие вредные, а потому что они на нас (я имею ввиду себя со своей профессией фотографа) денюжку зарабатывают! Нынче пофотографировать в этом парке маленьком стоит 1000р. и заплатив данную сумму, вы тоже можете своих малышей там пофотографировать, правда дюже дорого получается!

 

Я в шоке! 1000рублей - за фотографии в том месте - они вообще обалдели! Ничего такого там сверхестественного нет - за что можно бы было платить 1000. :p Да и посидеть там не особо удастся, учитывая нашу жару. Деревца там молодые и на лавочках так печёт - что и садиться не очень охото (просто мы были днём и в жаркую погоду). Были мы там 29 мая...ну местечко чистенькое, рыбки милые, как видят, что кто-то подходит к пруду все сразу плывут к тебе :very_funny: дрессированные, ждут корма от тебя ) Стоит там маленький автомат с кормом для рыб (стоит 5 рублей) - поэтому, если собираетесь посетить данное местечко, позаботьтесь чтобы 5ти рублёвая монета была с собой у вас - к сожалению, когда мы были, он не работал, что-то там в нём сломалось. У меня был фотоаппарат в руке и я спокойно фотографировала и никто мне ничего не сказал, хотя сотрудники этой гостиницы или кафе (не знаю что это) проходили там...

 

00a0617a7d68t.jpg

 

53c90eae1556t.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит там маленький автомат с кормом для рыб (стоит 5 рублей) - поэтому, если собираетесь посетить данное местечко, позаботьтесь чтобы 5ти рублёвая монета была с собой у вас - к сожалению, когда мы были, он не работал, что-то там в нём сломалось.

мы когда приехали, этот автомат тоже сначала не рабоал, но пришли двое мужчин и починили его, равда черех полчаса он опять благополучно сломался

корма, конечно , в этих баночках мало, эти карпы съедают его за 5 секунд

 

вот думаю, нужно в следующий раз купить в магазине рыбьего корма и ехать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке! 1000рублей - за фотографии в том месте - они вообще обалдели! Ничего такого там сверхестественного нет - за что можно бы было платить 1000.

Туда молодожены ездют фотографироваться :umilenie:

Мы с друзьями там были. Пока у молодых была фотосессия (а это процесс небыстрый), остальные слонялись вокруг и ждали, когда наконец-то выпить можно будет :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера ездили на этот прудик, там очень красиво! Сынуля вообще был в восторге от рыбок, их там так много! Правда корма в аппарате не оказалось. Но Ваня мой не растерялся и покормил рыбок своей булочкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,скажите последнюю информация по пруду этому.Кто недавно ездил?Платно там или бесплатно?Можно фоткаться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,скажите последнюю информация по пруду этому.Кто недавно ездил?Платно там или бесплатно?Можно фоткаться или нет?

Меня этот вопрос тоже очень интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были там в июне. Чет не впечатлило.... Корма для рыбок не было. Вода мутная - видно рыбок плохо. В целом конечно красиво, но показалось, что все это дело заброшено - валились пустые пачки из под сигарет, пустые бутылки... Пофотографировались. Внимания на нас ни кто не обращал. Охраны не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я обожаю это место)) Фоткалась там "в положении" Фотки супер!!!Красиво так)) Сына впечатлили рыбки,теперь частенько просит нас отвезти его-покормить рыбок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы показать гостям достопримечательности нашего городе в том чисде и прудик, подскажите кто там был не давно: в каком состоянии пруд ( рыб видно), фоткаться разрешают или за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоткаться разрешают - за деньги) в выходные туда лучше не ездить, 100% будет забронировано под выездную регистрацию или фотосет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...