Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Выбираем сковородку

Рекомендованные сообщения

Нужна новая сковородка, 26-28 см, антипригарное покрытие. Посоветуйте в каком магазине большой выбор, на какую фирму обратить внимание. Что скажете о Тефаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, муж купил в Ленте антипригарку без названия в пределах 200 р.. я довольна... только крышку надо отдельно покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, мы от Ленты далековато живем sad.gif А цена хорошая smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, я покупала дорогущую сковороду Тефаль, нержавейка снаружи, усиленное дно, рассчитанное лет на 50, но тефлон, который внутри облез через несколько использований, написано было, что можно железными предметами в ней пользоваться, но я не пользовалась, а он все равно облез sad.gif

разговаривала с теми, кто ими занимается, сказали, что это брак, но возвращать уже поздно было

вроде в метро большой выбор и в техномаркете smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, хочется тефалевскую, а вдруг тоже брак? Не знаешь, часто у них такое случается? А во всех техномаркетах выбор сковородок большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, а ты у них, когда будешь покупать, спроси, сколько гарантия, а то вдруг облезет, я для себя вывод сделала, что такие сковородки лет на 5 максимум, хотя еще одна тефалевская есть, маленькая, за 800 покупала, ей хоть бы что уже лет 5 точно, так что, как повезет. Думаю, во всех smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
спроси, сколько гарантия, а то вдруг облезет

Lyuks, спасибо! Как то гарантия у меня с техникой ассоциируется, но чем сковородка хуже? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, мы брали в Санрее тефалевскую большую с толстыми стенками дорогую ( в других местах стоила дороже), но без крышки и ее долго купить не могли т.к. таких размеров почти нигде нет. Очень довольна ею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, а в каком Санрее? На Тракторном нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, наверное, на Козловской... недалеко от пересечения с Баррикадной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, покупали на тракторном. Там что совсем нет тефаля? У меня муж сейчас домой приедет, только заходил туда, спрошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, муж неделю назад был в Санрее на Тракторном, тефаля не было sad.gif .
Quote (Duldenko)
У меня муж сейчас домой приедет, только заходил туда, спрошу!
Спроси, пожалуйста! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, тефаль есть, но в Метро на много дешевле видел такую же как в Санрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, спасибо! Намного дешевле это примерно на сколько? Есть смысл ехать в метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он говорит что здесь 800, а там 500 и выбор больше. (цены примерные, точно не помнит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купила недвно в метро (месяц назад) намного дешевле (иногда бывает раза в 2 дешевле чем по городу). У меня тефаль профессиональный (толщина дна примерно 5 мм) и стот она примерно 600 рублей 28 см. Я спецом сравнивала цены - в метро дешевле!! НУ а качество превосходное - до сих пор не нарадуюсь. То что я покупала до этой сковородки на рынке 2 года назад (однозначно подделка была хоть и стоила тоже 600 рублей) это вообще небо и земля

Добавлено (01.10.2008, 13:28)

---------------------------------------------

Volha, смысл ехать в метро однозначно есть.

Выбор большой. Вы только для себя решите - вам для быстрой готовки (с тонким дном) или вы в ней еще и тушить будете, плов делать..... (с толстым дном тогда надо)

Рекомендую тефаль Evidence + берите крышку стеклянную. В метро 3 вида крышек, вот самую дешевую стеклянную не берите (не удобен металлический обод и он будет царапать тефлон). Примерно крышка 150 рублей, а за 200 так там еще и ручка крутая, а стекло все-то-же Pirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, спасибо большое! А в метро до сих пор с детьми не пускают? И мы не были там года 3, карточки не перерегистрировали sad.gif Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в метро до 1 сентября в честь дня знаний пускали с дитенком - сейчас нет. У нас карточка тоже наверное 3 летняя - пускають

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, а у них телефон есть? С Тракторного далеко ехать, вдруг карточки у нас недействительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, 266800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, не за что wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все сковородки Тефаль, очень довольна!мыть легко, ничего не пригорает, стоят конечно не 200 руб, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по осени купила в Ленте. Стоила 800 р. + крышка 200 р. Сковородка чугунная с антипригарным покрытием. Большой диаметр. Сковородка ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! Ни разу не пожалела. Ничего ВААААЩЕЕЕ не пригорает. Ничего не облазит. Моется очень легко!! Советую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по осени купила в Ленте. Стоила 800 р. + крышка 200 р. Сковородка чугунная с антипригарным покрытием. Большой диаметр. Сковородка ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! Ни разу не пожалела. Ничего ВААААЩЕЕЕ не пригорает. Ничего не облазит. Моется очень легко!! Советую!!

 

Это ты наверное про сковороду VARI (может название неточное, но что-то в этом роде).

У нас таких две: 26 см и побольше. Покупали 2 года назад. Ещё такую сковороду дарили маме. Мы все очень довольны!!!

Вот мечтаю о такой сковороде для блинов (у неё стенки низкие), мож кто подарит...

 

Кстати, у неё ручка съемная - очень удобно хранить и в холодильник без проблем помещается

Изменено пользователем Диня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только Тефалем пользуюсь.

Покупала в Санта Хаусе в Торгушке, до завкрытия. около 800 руб. Качество супер. своих денег стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна новая сковородка, 26-28 см, антипригарное покрытие. Посоветуйте в каком магазине большой выбор, на какую фирму обратить внимание. Что скажете о Тефаль?

хорошую тефалевскую можно купить в магазинах где продают всю технику.мы там брали.

она уже у меня 7 лет и я ее ниначто не променяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!покупали за 1500.А вторая у меня поевилась недавно в акцию в карусели(зелененькая такая-кто знает)тоже в восторге!!!!!!!!сначала думала что покрытие зеленое(на внешней стороне-которая ставиться на плиту) облезит при первой готовке,но нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настоящяя стоит не меньше 1500.а остальное мне кажеться фи.................................!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,поднимаю тему.Тоже хочу сковородку и тоже Тефаль.Но чего-то сомнения берут.НЕужели у них тефлон не слезает?А может есть другие тефлоновые хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему опыту убедилась, что тефлон не самое главное. Главное, чтобы дно потолще было. А вообще первый признак хорошей сковородки это ее вес. Она не д.б. легкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...