Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

Коттеджные поселки

Рекомендованные сообщения

Тоже интересно.

Я сегодня звонила в Заречье и первый вопрос был - а у Вас не будет как с Белой дачей?

 

Ну конечно они клянутся, что тех велели снести из-за отсутствия разрешения на строительство. А в Заречье вроде все есть.

 

Еще обидный нюанс - землю они не продают, а передают право аренды на нее... за 2!!!! млн руб. - это типа за коммуникации. Не хило?

 

Так что везде есть ложка дегтя.

Надо юристов искать и выяснять - чем нам это грозит.... Построим дом-миллионов несколько вложим, а с землей начнется песня как с БД... и что делать?

 

 

Есть купившие взявшие в аренду участок в Заречье? Может чего подскажете, какие перспективы там и гарантии на введение её в собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже интересно.

Я сегодня звонила в Заречье и первый вопрос был - а у Вас не будет как с Белой дачей?

 

Ну конечно они клянутся, что тех велели снести из-за отсутствия разрешения на строительство. А в Заречье вроде все есть.

 

Еще обидный нюанс - землю они не продают, а передают право аренды на нее... за 2!!!! млн руб. - это типа за коммуникации. Не хило?

 

Так что везде есть ложка дегтя.

Надо юристов искать и выяснять - чем нам это грозит.... Построим дом-миллионов несколько вложим, а с землей начнется песня как с БД... и что делать?

А право аренды на сколько лет? У нас например на 5 лет и каждый раз продлеваем и в каких то случаях продливается потом на бесрочно или на 50 лет))

 

Кто успел в собственность приобрести это до 2010 года а после 10г уже не разрешают,толко аренда. Не хило 2млн )))А что туда входит дом ?

 

Я продаю с переуступком права аренды 2 уч по 15 сот х.Бурковский (земли поселений) все боятся что аренда)))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста а что с БД?? то.. езжу там каждый день 2 раза в день, тихОнечко лазает один мужичОкс.. то на крыше то на окне..разных домов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольное название )) что за ясень парк такой? новый проект какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А право аренды на сколько лет? У нас например на 5 лет и каждый раз продлеваем и в каких то случаях продливается потом на бесрочно или на 50 лет))

 

Кто успел в собственность приобрести это до 2010 года а после 10г уже не разрешают,толко аренда. Не хило 2млн )))А что туда входит дом ?

 

 

Не знаю на сколько. Сказали в офисе, что вы платите 2 млн. за 10 соток за подвод коммуникаций , и мы вам разрешаем строиться на этом участке )

 

а сам дом будет стоить еще 25 тыс квадрат, то есть еще пару миллионов минимум (без отделки)

 

золотые дома выйдут

 

а земля в итогу чужая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольное название )) что за ясень парк такой? новый проект какой-то?

 

Мне кажется не особо новый) Участок покупали в конце 2014 года. 600тыс, участки с коммуникациями. Находится в Городище.

http://yasen-park.ru/#homestop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...