Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
дюдюка

альбом для малыша!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мамулечки! Вот моему кукундеру уже почти 10 мес,а только сейчас задумалась о том что бы сделать ему альбом "Мой малыш". Но сделать его хочу своими руками. Может быть кто нибудь поделится своими секретиками..)))) :misc_flowers: Или ссылочкми,будьте так любезны....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то знаю делает здесь альбомчики своими руками...видела у девочек рекламку..................а вообще не важно какой альбом, главное уделить этому время и обязательно его вести на память малышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала сама фотокнигу о ребенке, а распечатку заказала в типографии. Здесь можешь посмотреть в дневнике мой альбом для примера:

 

168385856832.jpg

d03bf957bb8c.jpg

http://www.stepan-blog.ru/?p=2081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.kinderyata.ru

я делаю с этими рамками они вроде бесплатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купила Дневничок доктора Комаровского, все заметки там можно красиво оформить. стоит 396 р в книжном городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://albooka.com/ - посмотрите вот здесь. Тут даже те, кто графических программ е знает. может сориентироваться и сделать свою книгу. Мне понравилось очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам делали альбомчик на заказ, с учетом моих пожеланий и дизайнерских задумок. Получилась такая необыкновенная красотень, что просто нет слов. Картинки объемные, все развязывается, из кармашков торчат разные таблички с нужной информацией, и фото узи туда поместили и отпечатки ручки и ножки. Все кто видел наш альбом в полном восторге от него. Могу посоветовать мастера, если кого заинтересует пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...