Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кнопулина

Входная металлическая дверь в "сталинку"...

Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно купить хорошую входную дверь в "сталинку" , размер проёма нестандартный - 1000*2300. "торекс" предлогает сделать фрамугу, у "Бульдорс" нет наши. Девочки, подскажите в какую фирму обратиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где можно купить хорошую входную дверь в "сталинку" , размер проёма нестандартный - 1000*2300. "торекс" предлогает сделать фрамугу, у "Бульдорс" нет наши. Девочки, подскажите в какую фирму обратиться?!

 

 

Мы заказывали на Тулака. Номер склада не помню,есть телефон менеджераю 89044009944 Василий. Установка и замер бесплатно,срок изготовления 2 недели. Мне в четверг устанавливают дверь, позже поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где можно купить хорошую входную дверь в "сталинку" , размер проёма нестандартный - 1000*2300. "торекс" предлогает сделать фрамугу, у "Бульдорс" нет наши. Девочки, подскажите в какую фирму обратиться?!

Мы заказывали в Торексе, именно делали фрамугу, а дверь стандартная. А что вас в этом смущает?) Надежные двери, вряд ли где-то сделают "цельную" дверь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали в фирме на Красном. Качеством ооооочень довольны. Замер и установка бесплатно. 980649 или 89023843650 Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы заказывали в Торексе, именно делали фрамугу, а дверь стандартная.

 

если не трудно, сориентируйте по стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не трудно, сориентируйте по стоимости

точно не помню, пару лет назад было, где-то 25-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сталинка. Вот 2 года стоит Торекс. Делали с фрамугой и немного передвигали проём, т к стояк газовый в подъезде и дверь полностью не открывалась. Заказывали на 7ой Гвардейской-остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свекр ИП, занимается изготовлением металлических конструкций/изделий. В том числе и дверей (всех видов), если желаете могу написать сотовый. Все расскажет, договоритесь. На счет цен не знаю, знаю только что "пустышка" стоит от 5 т.р. (замер, установка, ручка, замок, глазок всё входит в стоимость)

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...