Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А насколько у вас повышен?какие еще анализы сдавали?

P.S.-написала в личку

Изменено пользователем tykvakva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы обсудить

Что именно?) чем лечить или на сколько это серьезно и как долго будет длится?

У меня был повышен.

Вот здесь я писала:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=89283

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже 2,5 лечу и думаю, будет ли конец истории? кто врач

Почитала, всё так, как у вас, только препарат Достинекс. Тогда его ещё не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лечила профессор Ткаченко, где-то здесь в темах про невозможность забеременеть про нее много писали, что врач хороший. Она и правда хороший. Но мне просто надоело лечиться), вот так тоже бывает. Ткаченко сказала, что сама я не заберемению, что когда решу, что хочу детей, приду к ней, она мне там что-то подправит (операцией) и потом может быть еще и заберемению... И я махнула рукой и все. Жила как жилось. Просто отпустила ситуацию и перестала на ней зацикливаться. Видимо большую роль играет подсознание и всяческие психологические проблемы. Человеческий организм-самая непонятная штука в мире и как он работает толком еще не известно (ну это я в общем)), а гинекология так вообще самая неизвестная система, как бы она бы ни была изучена, врачи сами так говорят. Потому что лечишь, лечишь, наблюдаешь, планируешь, вроде и все понятно и ничего, кажется и не изменится, а оно потом рраз и изменяется, одному богу известно как).... В итоге и первая (что самое главное) и вторая беременность были полнейшей неожиданностью. Причем без помощи Ткаченко). Я ни тестам (8 штукам), ни задержке, ни своему состоянию (тошнило, грудь болела) не верила до момента, пока УЗИ не сделала и оно точно сказало, что берменная, да еще и там возмущалась: как так, я ж сама не могу!, мне ж врач говорила!....

Так что в жизни все бывает). Все организмы разные и моя история-это не эталон, это просто пример из жизни, коих сотни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
препарат Достинекс. Тогда его ещё не было

Вроде был, кажется и его я пила...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был повышен пролактин очень сильно. цифр не помню. начала пить гормоны какие -тоже не помню. (действительно в 2006 году Достинекс можно было достать только через Москву, и стоил курс в итоге очень не дешево, поэтому пила другое), пропила несколько дней -почувствовала как бы "ватность", одутловатость что ли организма.. внутреннее ощущение.. и бросила, испугавшись. сдавала этот гормон в период разрыва отношений, живя в глубоком стрессе с полгода. спустя три года сдавала все гормоны и пролактин в первую очередь. он оказался, как и все остальные в норме!

я читал про него и тогда еще обратила внимание, что он на стресс реагирует... не стало стресса - гормон пришел в норму.

p.s.увидела по ссылке выше те лекарства, что начала и бросила пить -порлодел.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пила Достинекс полгода где-то, без всяких побочных эффектов, у меня пролактин был в три раза выше верхней границы нормы, короче шкалил. Смогла забеременеть, выносить и родить без всяких проблем, при чем достинекс бросила пить сразу, как только узнала о б. Как правило его пьют до кого-то времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был повышен в два раза, пила достинекс, потом стал в норме, больше анализы не сдавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 лет наблюдалась у врача с диагнозом "бесплодие" на фоне пролактина и поликистоза яичников. а потом раз - и все прошло. развелась с первым мужем и все пришло в норму. оказалось, что хронический стресс - это первопричина повышенного пролактина (в моем случае точно). вышла замуж второй раз и сразу забеременела.

это я к тому, что может вам в этом направлении поработать? не в плане разводом, а в плане поиска источника стресса и его устранения?

и вот еще про гиперпролактинемию пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...