Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Молодая мама

Капсульные кофеварки Dolce Gusto от Nestle.

Рекомендованные сообщения

Недавно в продаже появились капсульные кофеварки Dolce Gusto от Nestle. Кто уже успел приобрести и попробовать? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно в продаже появились капсульные кофеварки Dolce Gusto от Nestle. Кто уже успел приобрести и попробовать? Поделитесь впечатлениями.

 

я только по рекламной акции пробывала, стоит она около 5000-6000, капсулы на 18 небольших чашек 320-350 руб, чашка выходит около 20 руб. пробывала капучино с молоком. молоко в капсуле сухое. я предпочитаю обычное, а больше всего из под коровы люблю. вопрос-как долго эти капсулы будут в производстве? а вдруг снимут, тогда кофеварку на мусорку.

 

из плюсов не надо ее мыть. ну с хорошим достатком можно приобрести. если ощутимая трата, то не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос-как долго эти капсулы будут в производстве?

 

долго :) компания нестле никуда не собирается...там еще холодный чай, какао и шоколадно-молочные напитки можно делать :)

молоко сухое, но правдашное...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо, конечно, но я бы остановила выбор на итальянском производителе. Их на самом деле много, выбор есть. Вот только вопрос - где вы капсулы будете покупать? В нашем городе они не всегда есть в достаточном ассортименте, а заказывать каждый раз - не очень удобно. Именно это было решающим для меня в вопросе приобретения такой кофеварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я купила такую. Шли за итальянской Саеко, попробовали на демонстрации кофе и совершили импульсную покупку ))).

Саеко стоит 22, а мы купили за 5,5. Вот и считайте, на сколько капсул хватит разницы (825 капсул, на три года!!!). Меня муж именно так и убедил.

Места занимает мало, готовит быстро. Муж пьет экспрессо, я полюбила чокочино )))

Капсулы самые дешевые нашли в МЕТРО и РЕАЛе, а машинку, через два дня после покупки, увидели в Карусели на 1,5 тыс дешевле чем в Мвидео (((

 

А по поводу сухого молока: девчата, а вы своих малышей не сухими ли смесями nestle кормите? ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодая мамаДемонстрации были в М видео. Я тоже такую хотела. но мне кажется капсулы дорого выходят. Упаковка, кажись 16 штук, рублей 300 стоит (в м видео). Мне этого в лучшем случае на 2 недели хватит, а то и меньше.

мариша-80 Сколько стоит 825капсул? На 3 года это если пить не каждый день, наверное. Я понимаю 1 капсула -это одна порция? Или нет?

Изменено пользователем Innulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу сухого молока: девчата, а вы своих малышей не сухими ли смесями nestle кормите? ))))

нет.

дети то причем, кофе то я пить буду. сухое всегда можно цельным заменить, не проблема.

Девчат, вы пишете про демонстрации. А где они проходят???

в М-видео на Дворце спорта.

Я понимаю 1 капсула -это одна порция? Или нет?

вроде как да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! а я хожу у мужа прошу такаю!! я тоже слышала что в Реале эти капсулы дешевле. А вообще мне кажется что за капсульными кофеварками будущее! Я тащусь от их дизайна! стильная штучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дизайн классный, я ее давно заприметила в инттернет магазине, очень нравится, что разный кофе можно готовить. Но вот капсулы где б раздобыть по приемлемой цене. очень интересно сколько стоит 825 шт, и какие они там одинаковые или разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна капсула – только одна порция, они одноразовые. Пробовала второй раз

(по случайности) – это уже не кофе (((

А 825 капсул, это у меня муж высчитал ))) Я же говорю, шли покупать кофемашину за 22 тысячи, вот он посчитал разницу в цене и превратил в капсулы. А на сколько хватит, это как пить.

Мы, пока в новинку, по 2-3 раза в день пьем. Сегодня друзья принесли капсулы Мокка – кофе с шоколадом – вкусняшка!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж такой агрегат купил в офис. Два месяца отработал и чего-то сломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая))) Дольче густо, уже 4 месяца)) Я ооч довольна, мало места, миниум движение (чистка, мойка, приготовление), и сын мой 4.5 сам готовит, так что я ооч рада, что купили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...