Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

ЕЛЕНА

Рекомендованные сообщения

Телеканал "Россия-1" в вечернем эфире 6 ноября покажет фильм Андрея Звягинцева "Елена", который все еще идет в российском прокате. На сайте канала "Елена" уже поставлена в сетку телепередач: фильм покажут сразу после передачи "Вести" в 20:00.

 

"Елена" - один из самых известных российских фильмов последнего времени за рубежом. В Каннах он был отмечен специальным призом жюри конкурсной программы "Особый взгляд" (Un Certain Regard), а также удостоился гран-при на кинофестивалях в Генте и Дурбане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вчера смотрел Елену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела. но конец упустила, последние 10 минут, чем все завершилось? какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в кино смотрела. Ни о чем... Шумихи много,как всегда,а по сути малобюджетная мутотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Похороните меня за плинтусом" намного больше понравился, там двоякие чувства и эмоции были, смотрела и думала, сравнивала, а здесь смотрела и смотрела, даже окончание пропустила, хотя в комнате была.

еще мрачность смущает в таких фильмах, они темнее, что мешает лично мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрела. но конец упустила, последние 10 минут, чем все завершилось? какие впечатления?

Наследство поделили поровну (завещание не было написано) между Еленой и дочкой мужа.

Семья Елены собралась переезжать в квартиру богача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в кино смотрела. Ни о чем... Шумихи много,как всегда,а по сути малобюджетная мутотня.

Это артхаусное фестивальное кино, оно не рассчитано на подростков, делающих основную "кассу" фильмам.

 

А вот жалею, что на большом экране Елену пропустила. Как-то в телевизоре фестивальное кино не смотрится ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Похороните меня за плинтусом" намного больше понравился, там двоякие чувства и эмоции были, смотрела и думала, сравнивала, а здесь смотрела и смотрела, даже окончание пропустила, хотя в комнате была.

еще мрачность смущает в таких фильмах, они темнее, что мешает лично мне

 

 

Да,вот это отличный фильм, особенно после прочитанной книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это артхаусное фестивальное кино, оно не рассчитано на подростков, делающих основную "кассу" фильмам.

 

А вот жалею, что на большом экране Елену пропустила. Как-то в телевизоре фестивальное кино не смотрится ИМХО.

 

А на кого же тогда он рассчитан? Я не подросток. Ходили в кино с мамой и бабушкой,никому не понравился фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет.....

Описание реальной действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быдло победило буржуя и наполнило жизнью его пустовавший дом :)))

и все дружно грызут семки

:)

такая модель революции вышла.

 

Честно, не могу сказать, что чем-то поражена, удивлена, ИМХО Изгнание, Возвращение как-то масштабнее. Но радует, что наши режиссеры добиваются признания за бугром.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, не могу сказать, что чем-то поражена, удивлена, ИМХО Изгнание, Возвращение как-то масштабнее. Но радует, что наши режиссеры добиваются признания за бугром.

 

Фильм посмотрела- стоит посмотреть, но соглашусь с вышесказанным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но радует, что наши режиссеры добиваются признания за бугром.

точно!

Возвращение как-то масштабнее.

вообще не поняла этого фильма((

 

Я пропустила момент драки. Что там было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это артхаусное фестивальное кино, оно не рассчитано на подростков, делающих основную "кассу" фильмам.

 

А вот жалею, что на большом экране Елену пропустила. Как-то в телевизоре фестивальное кино не смотрится ИМХО.

 

Да. Не смотрится как-то, хотя была настроена на серьезный просмотр. Но почему все-таки его в серых тонах сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже вчера смотрела. ждала, когда сюжет закрутится...... и ничего! ни интриги, ни завораживающего сюжета, даже мыслей никаких не возникадло. чепуха полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ждала бОльшего от такого фильма. Одного раза посмотреть достаточно. Даже особо эмоций-то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...