Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Голубоглазка

Отключение электричества в Диаманте

Рекомендованные сообщения

В коем то веке собрались с мужем в кино, приезжаем а в Диаманте ТЗР темнота, отключилось электричество, троллейбусы на Спартановке, Тракторном стоят, в других магазинах и домах свет есть, а Диамант потух, люди толпой выходят из темноты магазина......что случилось? Муж заметил какую то вспышку....Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зашла посмотреть -поискать информацию, знакомый тоже видел какую-то вспышку. Что это еще такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде какая-то подстанция сгорела где-то в районе алюминьки или около того. Везде свет погас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспышка была где-то в 20,00 в квартире просто моргнул свет и в магазинах, а тралики не ходят и пол дороги без освещения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж говорит в районе Спартановки зарево было, хотя может и в стороне алюминьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж говорит в районе Спартановки зарево было, хотя может и в стороне алюминьки.

 

 

в районе завода зарево было, и громкий хлопок до этого.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь жертв нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже свет потух и через минуту появился(так при этом у нас еще и воды не было,авария какая то)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да... свет и вода исчезли одновременно (я мыла посуду в это время как раз)!!! Но тут же дали через минуту в квартирах, НО 2-я продольная не засветилась в тот момент...

Так что ж это было?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж сказал, что подстанция на нижнем Тракторном взорвалась.

Нет-нет. Мы раз раз въезжали с ГЭС на спартановку. Вспышка была очень яркая как раз в стороне где алюминька. На секунду погас весь свет и освещение на улице. Потом когда ехали по дамбе между спартановкой и тзр за оврагом где алюминька тьма кромешная была и как будто туман. Может на алюминьке что взорвалось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, вот из-за того, что вы в коем-то веке собрались с мужем в кино, весь тракторный теперь без воды страдает, а у кого-то и техника погорела! )))) Вы налаживайте периодичность, а то получается не только ежики в лесу мрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на менделеева в момент вспышки фонари отрубили на улице и через минуту дали,а вспышку эту даже я видела на красном.чёт серьёзное наверно.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ говорит что пыха была в районе алюминьки. В Жилгородке свет мигнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Дзержинском на Жукова тоже свет моргнул и в окнах, которые выходят на семь ветров, видели ярко-голубую вспышку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, вот из-за того, что вы в коем-то веке собрались с мужем в кино, весь тракторный теперь без воды страдает, а у кого-то и техника погорела! )))) Вы налаживайте периодичность, а то получается не только ежики в лесу мрут.

:very_funny: хорошо, постараемся, кино на вс перенесли, надеюсь вспышки больше не будет))) Диамант то заработал? А то вчера только в нем света не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диамант то заработал? А то вчера только в нем света не было?

 

интересно, что в окее творилось, когда свет выключили :very_funny: я б налопалась чего-нить от души )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, вчера где-то в это время и у нас в Советском сет мигнул, аж телевизор захлебнулся - но мы далеко же от ТЗР, возможно , совпадение просто. А может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни странно, вчера где-то в это время и у нас в Советском сет мигнул, аж телевизор захлебнулся - но мы далеко же от ТЗР, возможно , совпадение просто. А может и нет.

нет не совпадение, у знакомых в ворошиловском тоже моргнуло в этот момент.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этот момент в диаманте были, ездили ребенку обувь выбирать. зашли в отдел, а тут бац и весь свет погас, в диаманте темень. Да и еще сейчас при нашей жизни страшно ведь, мало ли что это такое. Люди начали потихоньку выходить, светили себе под ноги телефонами. А свет во всех районах помоему мигал, я точно знаю про ворошиловский и красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...