Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Ортопедическая подушка

Рекомендованные сообщения

Девчат, купила.... в Метро, а она, зараза, воняет!(((( Я так испугалась, думаю: а вдруг, щас усну, а утром не проснусь.... И не стала на ней спать сегодня. Как думаете, выветрится? Или это не нормально? Производитель : КНР. Она из такого материала, между поролоном и пеной Монтажной, что-ли.... удобная, но ВОНЮЧАЯ((((( Плакаю горючими слезами! :'( :jest_1:

А если вернуть захочу- примут? Чек я нашла в мусорном ведре, муж у меня с бумажками быстро расправляется))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она из такого материала, между поролоном и пеной Монтажной, что-ли....

 

Подушка из монтажной пены %)

Я бы вернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подушка из монтажной пены %)

Я бы вернула.

Хи. Я просто не знаю, как этот материал называется. Монтажная пена застывает и никогда уже не примет иную форму- сломается)))

Я сейчас звонила в Комитет по защите прав потребителей, они сказали, что, если написать эту причину, то можно и вернуть. Уря! блин, а ведь удобная, зараза.....Соберу денег- куплю другую! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, мне кажется такие вещи вообще пахнуть не должны! Сдай ее от греха подальше, а то мало ли что за химию туда напихали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомые подобную подушку покупали в Англии, сказали, что здесь, в России она будет стоить ну очень дорого. Так вот, от той подушки вообще ничем не пахло, хотя она была новая, только из упаковки. Так что, кажется мне, в Метро продавалась явная подделка.

Изменено пользователем Шуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, мне кажется такие вещи вообще пахнуть не должны! Сдай ее от греха подальше, а то мало ли что за химию туда напихали.

Ну да, тем более, в Комитете меня поддержали. И чек я нашла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже недавно купили ортопедическую подушку из натурального латекса, вынули из упаковки - запах очень сильный, но напоминает детскую смесь. прочитала в инете, что натуральный латекс имеет такой запах. в общем, прошла неделя, запах выветрился, но не весь, немного попахивает :(. я на такой подушке спать не могу, муж спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже недавно купили ортопедическую подушку из натурального латекса, вынули из упаковки - запах очень сильный, но напоминает детскую смесь. прочитала в инете, что натуральный латекс имеет такой запах. в общем, прошла неделя, запах выветрился, но не весь, немного попахивает :(. я на такой подушке спать не могу, муж спит

ну запах детской смеси я бы перенсла. А тут- ну химия какая-то. Не, отвезу в среду обратно, в Метрро. Пусть сами Китайцы на них спят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира- ну расскажите получилось у вас сдать подушку назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...