Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sashall_78

Поздравить сотрудницу с юбилеем

Рекомендованные сообщения

Девочки,прошу Вашей помощи :so_sorry: .Я человек цифр :misc_crazy: .Настолько в них враслась,что даже фантазии не хватает на оригинальное поздравление.Человеку 50 лет.Хочется как то незабываемо поздравить на работе,там где мы проводим больше всего времени.Раньше переделывали песни под юбиляра,готовили фотоальбом про всю жизнь,а теперь фантазия закончилась.Может у кого то что-то было интересное на работе? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже бухгалтеру 55лет. Мне поручили подготовить небольшой сценарий. На помощь как всегда пришёл интернет. Кучу материала перелопатила- итог- несколько вариантов поздравлений в стихах( шуточные и торжественные), пару-тройку игр для коллектива( не выходя из-за стола) и одна небольшая инсценировка. мне кажется этого достаточно. Если нужны материалы могу кинуть на почту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый универсальный подарок - фотосувенир: подушка, кружка, тарелка, часы, шампанское, вино и т.д. с фотографией, по-моему сейчас почти на всём можно сделать фото юбиляра с тематической надписью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в компьютере целая куча сценариев и песен-переделок из интернета, тоже могу поделиться материалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в компьютере целая куча сценариев и песен-переделок из интернета, тоже могу поделиться материалом

 

Если нужны материалы могу кинуть на почту.
Девочки спасибо большое,конечно хочу.....А впереди еще два юбилея...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень оригинальный подарок фото книга в интернете можно найти много вариантов оформления.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите. Поделитесь смешными сценариями на юбилей женщине. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...