Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дебет

Жировик на лице

Рекомендованные сообщения

у близкого родственника над глазом растет жировик, где удалять,что вообще с ним делать,подскажите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у близкого родственника над глазом растет жировик, где удалять,что вообще с ним делать,подскажите,пожалуйста.

у меня ооочень маленький и тоже под глазом, возник просто из не от куда, подошла к зеркалу и увидела, когда то от своей классной руководительницы слышала, что она их просто прокалывала сама дома в ручную и выдавливала...но как то у меня рука не подымается, хотя повторуюсь он маленький и почти не заметный и думаю удалить его даже дома не составит труда. а в вашем случае, если он большой, думаю верное решение обратиться в косметалогическую клинику, в Волгограде их достаточно, введите в поисковике и выдаст телефончики, позвоните спросите сколько такое удовольствие стоит, папа обращался с борадавкой(конечно не жировик, но все же в пример приведу) в косметологический салон Афродита, на ЦПКО, ему там не оч понравилось, есть гос. клиника забыла точное название, что-то по кажным заболеваниям, на Пархоменко, там тоже возможно этим занимаются, подруга обращалась туда с похожими проблемами, а так больше советов не могу дать, мож кто еще знает....???

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папа под глазом удалял у косметолога на Спартановке,ему понравилось,аккуратно и быстро удалила,хотя место очень неудобное.Я думаю в любом косметолог.кабинете справятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляла в косметичке на Пархоменко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляла сама! просто очень люблю это дело, а к специалистам ходить боюсь!

Делала так: ждала когда подрастет (имейте ввиду эта штука растет) затем когда она меня вывела из терпения: была практически в уголке глаза стала чаще теплой водой промывать глаза. в один прекрасный день она меня так достала, что взяла очень тонкую на конце иглу и ткнула в середину! а затем чуть нажала и эта гадость стала вылезать потихоньку, пока вся не вылезла, промывала теплой водой, потому как рядом глаз, один раз удалось спиртом, ничего! рожать страшнее! (естественно все инструменты дезинцифицировала) Уже два года ничего не появляется! но процесс контролирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В юности я никогда не знала проблем с кожей, а вот в зрелом возрасте стали появляться прыщики. Очень неприятный сюрприз мне преподнесло мое лицо… Так что нужно оперативно бороться с проблемой, но вот с чего начать не знаю. Сейчас огромное множество средств на аптечных прилавках и все такие расхорошие. Подскажите, пожалуйста, что реально поможет избавиться от прыщей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у близкого родственника над глазом растет жировик, где удалять,что вообще с ним делать,подскажите,пожалуйста.

только у хорошего хирурга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только у хорошего хирурга

согласна. Только у хирурга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня под глазом было что-то похожее на жировик, но не росло. Тоже сама удаляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В юности я никогда не знала проблем с кожей, а вот в зрелом возрасте стали появляться прыщики. Очень неприятный сюрприз мне преподнесло мое лицо… Так что нужно оперативно бороться с проблемой, но вот с чего начать не знаю. Сейчас огромное множество средств на аптечных прилавках и все такие расхорошие. Подскажите, пожалуйста, что реально поможет избавиться от прыщей.

Прыщи на лице-проверить надо проверить внутренние органы, я испробовала все мази, ходила к косметологу, ничего не помогло. Проверьте внутренние органы-кишечник, щитовидку, органы малого таза, очень часто из-за наруший вскакивают прыщи на лице

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленький то можно проколоть, а вот большой.. у меня на спине был.((

говорят еще, что жировички у глаз - признак повышенного холестерина. Не знаю, правда или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...