Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dalilon

Свои люди
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dalilon

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Даль

Посетители профиля

422 просмотра профиля
  1. Тем более. У вас если те же самые симптомы, так скорее всего нехватка витаминов и солнышка сказывается.
  2. Поговорите с сыном, а не на форуме ищите ответы. Может проблема в школе или в семье. И не забывайте, что весна сейчас - авитаминоз не дремлет. К тому же переходный возраст не самый легкий период для ребенка. Тут и амега нужна и витамин Д. Купите ему Аквадетрим и комплекс витамин. Питание пересмотрите. Может у ребенка обычная усталость от всего.
  3. Ну солнце мы практически не видим. Витамины из еды сложно получить. Да те фрукты, которые сейчас продаются, уже потеряли большую часть витаминов. Сложно организму зимой и весной приходится. Поэтому надо восполнять препаратами. Есть разные комплексы с витамином В и С, еще витамин Д и кальций. У моего с зубами проблемы и врач сказал принимать аквадетрим с кальцием. Кальций так лучше усваивается.
  4. Я его даю. Рахит сейчас пытаются предположить или увидеть почти у каждого ребенка(((. Неприятно, но это есть. Я из тех мамочек, которые не считают нужным отсиживаться в сторонке, многое читаю и узнаю.
  5. Dalilon

    Робот пылесос.

    Я не отдаю Мои родители не жалуются, если б плохо убирал сказали бы. Живут в частном секторе недалеко от дороги, пыли летом летит очень много через открытые окна и дверь. Сейчас у них всегда чисто, это я сама наблюдаю, мама запускает несколько раз в неделю его.
  6. Dalilon

    Робот пылесос.

    Марка clever clean имеется в виду? У моих родителей такой. Он сам высовывается, когда заканчивает уборку, не надо его выколупывать))
  7. мне не сушит он, но я точечно мазала
  8. Говорит, что врач ей подсказала. Мама пришла со своей проблемой и врач назначила эти пилюли. Но это было в первый раз. А теперь мама по собственной инициативе решила повторить курс.
  9. Каждому, наверное, свое помогает. У меня мама, например, сейчас пропивает второй раз за год средство от климакса менорил. Первый раз оно ей очень здорово помогло и полгода она вообще не знала, что такое климакс - все симптомы прошли. А вот сейчас снова стали приливы волновать.
  10. Вот именно, сейчас же столько средств, гелей всяких, мы деткам мазали Лидент-бэби, успокаивает реально
  11. Так он и называется фитолизин пренатал. Если где написано пренатал в названии, это значит, средство специально для беременных) И почитайте состав, там только экстракт клюквы и больше ничего. А клюква у будущих мам даже в почете, не то что под запретом)
  12. Переживать в любом случае не стоит, потому что беременным это вредно) Вы просто спросите у своего гинеколога, что вам делать. Он назначит анализы или отправит на консультацию к другому врачу. А пока можете попить фитолизин пренатал. Это капсулы с клюквой, отеки быстро уходят.
  13. Grunya, смысл переплачивать. Выздоравливайте.
  14. Главное все живы. А железо есть железо. Купите в аптеке гель с кетопрофеном. Он обезболивает хорошо, и начинает свое действие сразу после нанесения.
  15. Dalilon

    Аквадетрим

    Аллергия может быть на что угодно, чтобы определить на что, надо исключать из рациона продукты и лек-ва и смотреть, как реагирует организм. Я вот так у себя реакцию на цитрусовые выявила, совершенно неожиданно началась, теперь не ем их, увы. Взрослым, если что, тоже нужен витамин Д, а особенно пожилым товарищам и женщинам во время менопаузы.
×
×
  • Создать...