Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nat_kurochkina

Соц служба не выплачивает пособие по рождению ребенка

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, пож-та, что делать и куда обращаться, если соц служба не выплачивает единовременное пособие при рождении ребенка уже 3 месяца? мотивация - отсутствие финансирования на пособия. район - краснооктябрьский.

заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, пож-та, что делать и куда обращаться, если соц служба не выплачивает единовременное пособие при рождении ребенка уже 3 месяца? мотивация - отсутствие финансирования на пособия. район - краснооктябрьский.

заранее благодарю

Вины соц. защиты здесь действительно нет. В последние месяцы с финансированием пособий действительно дела обстоят очень плохо, многие пособия выплачиваются с большим опозданием. Если вы имеете ввиду федеральное единовременное пособие то деньги перечисляются через соцстрах из федерального бюджета, а если областное, то соответственно с областного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается, что придется только ждать(

спасибо огромное за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается, что придется только ждать(

спасибо огромное за ответ!

Вот тоже жду своихи пособий(((Но пока что 2 месяца(((Кирдык какой то (((Неужели даже к новому году не дадут?Как всегда...именно на детей у нас госудрству денежек вечно не хватает(((((Район Красноармейский.Ещё есть жаждущие денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне никак выплатят пособие,которое по уходу до полутора лет,обычно 10-15 числа деньги поступают,а в январе вот до сих пор нет. у меня вот еще вопрос:ребенку в марте исполняется полтора года,ждать в марте денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nat_kurochkina, мы тоже почти 3 месяца ждем и тоже с Красного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне никак выплатят пособие,которое по уходу до полутора лет,обычно 10-15 числа деньги поступают,а в январе вот до сих пор нет. у меня вот еще вопрос:ребенку в марте исполняется полтора года,ждать в марте денег?
В конце января придут, новый год, новое финансирование...В марте вам придет сумма равная колличеству дней, предшествующая Дню рождения ребенка...т.е если день рождение 25 марта, то деньги придут за 24 дня

 

Извиняюсь за ответ, раньше специалиста

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталина,спасибо большое за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...