Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

happy_mommy

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О happy_mommy

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.12.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Елена
  • Дети
    сынуля Кирилл 25.10.2010
  1. Валентина, хочу еще раз поблагодарить вас за незабываемый праздник!! Мы все ( и дети, и родители) в бешеном восторге!! Такого веселья, вовлеченности детей в игру я еще не видела ! Выкладываю фотоотчет, на котором видны все эмоции детей. Обязательно пригласим вас еще к нам в гости!
  2. Добрый вечер! Подскажите, пож, сколько будет стоить фигура с angry birds с цифрой 4 А также связка из 5 шариков , наподобие и небольшие шарики типа пчелок есть какие-то другие варианты для мальчишки?
  3. Мы ходили в этот садик, Слоненок называется. Адаптировались психологически быстро очень, в первый день на сон остался,пришли с мужем сына забирать,он уже уснул)) плакал только по утрам,и то буквально пару недель. Воспитательница Ольга Викторовна очень хороший,душевный человек,большой опыт работы в муниципальном саду. Хозяйка садика Наталья,тоже нравится,с детками хорошо ладит,педагогическое образование,работала в мун. саду. Деток берут хоть с года. Еду повар готовит у них. Из минусов- занятий у них особо нет,русуют только,площадки своей нет,гуляют на дворовой,но машин там днем мало. Пришли в сад в год и 10,на горшок не ходили,засыпали с соской,сейчас же на горшок ходит,засыпает без соски,ест ложкой очень хорошо. Отходили 3 месяца, ушли в другой сад,по простой причине-гораздо ближе территориально.
  4. А кто-нибудь водил ребенка в сад Репка на 7 ветрах?? мы сейчас туда начали ходить и чувства у меня противоречивые...
  5. Смутили вы меня этой статьей... Была уверена,что не оригиналы уступают качеству оригиналу. оригинал на 34аиста от 3700 до 4900. за 3700 Лексус Трайк Монтана,почти ничем не отличается от Классик за 4500. На Арбеоне не оригинал 4200,т.е. по цене не сильно отличаются. Я планирую купить Монтану
  6. вот почитайте на официальном сайте Лексус Трайк http://www.lexus-trike.ru/poddelki-velosip...exus-trike#cont
  7. Хочу заступиться за Смешариков.У меня подруга водила сына туда год,была очень довольна!С детками там занимаются английским,рисуют,лепят,у них дома прям галлерея поделок,приходил и логопед,и психолог.Воспитательница Вера (отчество не помню) внимательная,добрая женщина. атмосфера в садике хорошая,детки очень дружные. Сейчас они ходят в муниципальный (очередь подошла) и разница огромная,дети сами по себе,ругаются матом!! и сам мальчик говорит,что ему в Смешариках больше нравилось. Раскладушки и питание ее устраивало,болели первое время,потом реже гораздо. Своего сына тоже туда хочу вести,потому что в муницип.не попадаем,а 15 тыс для нас дорого.
  8. Я ходила с сыном к Рязановой,чувтва смешанные остались. у сыны была увеличена межполушарная щель в 3 раза,наблюдались мы вообще в айболите у предеиной,но решила еще к рязановой сходить на консультацию. ну вот,она сначала сказала что лечить даже не надо,само продет.потом я ей показала что нам окулист написала про глазное дно,она прям в лице переменилась,сказала у него засстой на глазном дне,лучше лечь в больницу и сделать мрт,а его делают под общим наркозом маленьким деткам!!! я была в шоке,говорю окулист бы сказала что есть застой,на что татьяна сергеевна ответила:она мол хитрит не хочет такое писать. я конечно сына на мрт не отдала,щель сама к 8 месяцам нормализовалась.
  9. мне никак выплатят пособие,которое по уходу до полутора лет,обычно 10-15 числа деньги поступают,а в январе вот до сих пор нет. у меня вот еще вопрос:ребенку в марте исполняется полтора года,ждать в марте денег?
  10. недорогой фитнесс клуб Фит салют в Диаманте на комсомольской безлимитка на месяц 1500, 12 занятий 1200,есть пилатес,кт,йога,танцы разные и т.п.народа достаточно много ходит.большой минус раздевалка маленькая и в залах душно.
  11. happy_mommy

    Фильмы ужасов

    Фильм очень понравился,сильный.но не каждый выдержит. наподобие Внутри(беременным не смотреть!!) и очень противный,просто мерзкий,с рвотным рефлексом Человеческая многоножка
  12. happy_mommy

    Фильмы ужасов

    Я смотрела Паранормальное явление все части,3ю в кинотеатре-реально страшно!! мы с мужем вообще киноманы и очень любим всякие ужастики и триллеры,посоветую посмотреть Астрал,Паранормальное явление все части и Ключ от всех дверей,больше чет не вспомню. Из триллеров-корейский арт-хаус Я видел дьявола(очень сильный фильм,актеры просто супер ),Сочувствие госпоже месть,Олдбой. не похожи на американский ширпотреб,действительно цепляет!!
  13. Мы купили полукомбез+куртка Reima в ДМ в Европе за 3000,на рост 74,в нас сейчас 78,но костюм сидит очень хорошо,удобные штанишки с резиночкой внизу и куртка внизу немного стянута,воротник хорошо прилегает не надо никаких шарфов,единственное рукава длинноваты сейчас носим на колготки и тонковочку,зимой буду штаны флисовые и кофту пододевать,надеюсь не замерзнет ))
  14. happy_mommy

    Санки

    а мы купили на арбеоне вот такие http://www.arbeon.ru/detskie-sanki-skladni...demi-06.01.html складные,легкие,ручка переставная с ремнем безопасности и конвертом на ножки. очень понравились,единтсвенный "-" неудобно ручку переставлять,на улице это точно не сделаешь,так что можно с обычной брать.
×
×
  • Создать...