Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
solnesko

Навигатор

Рекомендованные сообщения

Девочки хочу мужу навигатор на НГ подарить.Выбор огромнейший ,глаза разбегаются,а какой лучше? У знакомых не у кого нет,посоветовать не кому.Денежный лимит до 5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хочу мужу навигатор на НГ подарить.Выбор огромнейший ,глаза разбегаются,а какой лучше? У знакомых не у кого нет,посоветовать не кому.Денежный лимит до 5т.р.

 

У них основное отличие - размер экрана и навигационная программа. Если платформа будет WinCE - сможете поставить любую из программ на свое усмотрение (ломаных, конечно). Поэтому выбирайте по размеру экрана и операционке ) Ну это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу то же подарила.

Кроме размеров, есть еще несколько важный отличий (как я в последствии узнала)

1) - процессор. Чем шустрее, чем лучше будет работать. Плюс еще отличаются по точности определения положения. Чипы там какие-то

2) Качество сенсорного экрана. У одних - достаточно легонько коснуться, а другие приходить СИЛЬНО давить. Естественно - первые намного удобнее

3) Наличие GPRS модуля - позволяет обновлять состояние о дорожных пробках + обновления карт.

4) Дополнительные функции, типа видео регистратора.

 

В итоге - TN-521HD DVR - удачная модель. И маршрут проложит и запишет все происходящее. В случае чего - общаться с сотрудниками ГИБДД будет гораздо проще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...