Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
вера-вера

Теперь нашим детям будут давать лекарства бесплатно!

Рекомендованные сообщения

Девчонки,боюсь сглазить,но мы ,кажется победили! Напоминаю,мы сняли ролик " Про льготные лекарства",в котором рассказали про то,как нарушаются права детей-инвалидов в Волгоградской области. Потом мы были на программе " Свобода и справедливость".Потом у Оли был суд. И она его выиграла! Правда не прошло ещё 10 дней. Но есть уверенность,что аппеляции не будет,потому что мне пришло письмо,что мой Ванька тоже будет получать пока три препарата,хотя я отказалась от соцпакета! Мы не закрываем свою проблему 5006 на Демократор.ру,потому что хотим добиться справедливости для всех! Девочки,значит можно победить этих ,как их....!!! Девочки,поддержите проблему ,ведь это делается для ваших детей. И пишите ,настаивайте,чтобы вашим детям давали бесплатно лекарства! Сейчас создали экспертный совет при облздраве. Вместе мы -сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вера-вера, поздравляю вас!!!! Молодцы что не сложили руки и начали добиваться справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вера-вера, поздравляю, вы-таки победили ветряную мельницу. Борьба с системой практически безнадежна, но вам удалось, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если нужны лекарства я дам вам фамилию председателя экспертной комиссии.Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вера-вера, а вам что отказывались ваписывать рецепт на бесплатные препараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,по соцпакету не вовремя,не той дозировки. Кроме соцпакета из регионального бюджета тоже.Я здесь размещала уже материал на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,если нужны лекарства я дам вам фамилию председателя экспертной комиссии.Пишите.

вера-вера,НАМ НУЖЕН ПРЕПАРАТ ДИСПОРТ,а плк нам его бесплатно не выписывают говорят, по всему городу его нет.... можете подсказать к кому обратиться...заранее огромное вам спасибо:mir: :rolleyes:

Изменено пользователем Светуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы говорите про лекарства, которые входят список бесплатных или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Скажите, пожалуйста, на бесплатные лекарства я могу расчитывать только от лечащего врача или от других специалистов тоже? И может кто-нибудь поделиться ссылкой, где можно посмотреть перечень лекарств, предоставляемых детям - инвалидам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а где можно увидеть список бесплатных лекарств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кого волнует данная тема очень просим прийти в пятницу 20 апреля в 13.30 в ОБЛ.Администрацию!С нами по этому вопросу хочет пообщаться госпожа Латышевская!Пожалуйста приходите если есть еще другие проблемы по детям-инвалидам.Встречаемся в 13.00.Дадим почитать письмо чтобы вы были в курсе о чем речь.

Изменено пользователем ММВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, желаю всем удачи в этой нелегкой борьбе!

Боюсь радоваться,чтоб не сглазить! Ттттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...