Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DECADANSA

Несуществующий долг

Рекомендованные сообщения

Пришло письмо на девичью фамилию о задолжности от фирмы продукцию которой я никогда не выписывала. Долг порядка 1500, от 12.12.2008. По указанным телефонам никто не отвечает (один не сушествует, второй проигрвает музыку) Точного адреса нет, указан а/я. Что мне делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, я знаю что комментировать нельзя, но вдруг за "прослушивание мелодии", по номеру, который указан с тебя кучу бабла рубили уже. Может это такой развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю развод))) ничего не делай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще написано в бумажке? перепиши..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая ситуация. Когда-то я заказывала в фирме Атлас развивающие карточки для ребенка. 2 посылки я оплатила, но когда пришла 3 и 4 посылка, цена уже была в два раза больше заявленной изначально. Я от этих двух посылок отказалась, их переслали поставщику. Вчера приходит письмо, что я должна фирме 468 руб. В письме отражены мои покупки и возвраты, но судя по письму они присылали мне еще одну посылку. Но мне даже извещения на нее не приходила. На почте у нас работают очень хорошие девочки, мне все посылки даже бесплатные приходили.

Юль, как мне действовать в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покопалась в интернете, оказывается не я одна в такой ситуации. Это издательство-лохотрон еще тот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вообще написано в бумажке? перепиши..

Бумажка пришла на старый адрес к маме, заберу перепишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покопалась в интернете, оказывается не я одна в такой ситуации. Это издательство-лохотрон еще тот.

 

ты сама ответила на свой вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покопалась в интернете, оказывается не я одна в такой ситуации. Это издательство-лохотрон еще тот.

 

 

ты сама ответила на свой вопрос))

 

То есть, все таки не обращать внимания??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали еще одно письмо :blink: , не нравится мне это :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прислали еще одно письмо , не нравится мне это

 

Напиши им ответное письмо (заказное с уведомлением) о том, что их продукцию не заказывала, что у тебя нет перед ними долга, требования их неправомерны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши им ответное письмо (заказное с уведомлением) о том, что их продукцию не заказывала, что у тебя нет перед ними долга, требования их неправомерны...

Юль, прости, что я лезу в твою темку.

Я вот еще, что вычитала, можно пригрозить им, что пожалуешься в милицию, так как они вымогают деньги и т.д. Саша, ты в инете введи название фирмы и поищи, что пишут. Я как только Атлас свой злополучный ввела, так сразу ссылки были на их мошеннические действия, а не на сам сайт издательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...