Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Просто Песня

Жить в 1/2 однокомнатной с бывшим?

Рекомендованные сообщения

После решения суда у меня сребенком и бывшего супруга по 1/2 однокомнатной кв-ры. Обращалась в суд с ходатайством об определении конкр. части в комнате - нам отказали. Бывший супруг однозначно решил нас выжить из кв-ры. Мебель купленную в браке не делили, т.к чеки у него, и пользуясь силой, он выбрасывает наши вещи. Сумму за мою долю предлагает смешную =200т.р, когда вся кв-ра стоит 1700т.р. Подскажите , что нужно предпринять , чтобы выйти из сложившейся ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После решения суда у меня сребенком и бывшего супруга по 1/2 однокомнатной кв-ры. Обращалась в суд с ходатайством об определении конкр. части в комнате - нам отказали. Бывший супруг однозначно решил нас выжить из кв-ры. Мебель купленную в браке не делили, т.к чеки у него, и пользуясь силой, он выбрасывает наши вещи. Сумму за мою долю предлагает смешную =200т.р, когда вся кв-ра стоит 1700т.р. Подскажите , что нужно предпринять , чтобы выйти из сложившейся ситуации?

Обращаться всюду,куда можно,так же в суд,в комитет по защите прав детей...да везде,в милицию,если есть угрозы ,то что вещи выбрасывает,если есть возможность куда хоть на время переехать с ребенком-переежайте,а долю продавайте,я так понимаю,что через нормальную контору будет действенее,некоторые скупают все подряд,главное что бы по цене вас устроило.Сил вам и терпения.

Извеняюсь,если влезла!

Изменено пользователем viva-vanessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чья квартира?Совместно куплена или нет,ваша или мужнина?Вы с сыном прописаны?Квартира приватизирована и кто собственник?Если вы там с сыном прописаны,то имеете право на проживание(даже если один сын,всё равно как его мама).Здесь я полагаю много вопросов и нюансов... Чтобы хоть что-то решить,проконсультируйтесь с юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...