Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ёжи-мама

Ищу хорошего детского офтальмолога

Рекомендованные сообщения

Ёжи-мама, привет. Были мы сегодня опять в Движении, посмотрела она нас, сказала, что больше прорывать не будет , будет подсыхать, а у нас же еще шишка и на верхнем, но только просто красная. И сказала мазать зеленкой и Блефорогел2 две недели, и на при ем 9 января но так как, мы уезжаем до конца января, то по приезду.

Но я кстати и сама вижу что подсыхать начал, но радоваться пока боюсь уже подсыхал и опять по новому гноится начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, можешь в личку, чем лечили? На случай если у сына соберется... шишика по моим наблюдениям становится больше. А чем лечить верхнее веко, вам не сказали? на этой неделе тоже думаю все же врачу его показать... Продолжаю давать гомеопатию и прикладываю алоэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, можешь в личку, чем лечили? На случай если у сына соберется... шишика по моим наблюдениям становится больше. А чем лечить верхнее веко, вам не сказали? на этой неделе тоже думаю все же врачу его показать... Продолжаю давать гомеопатию и прикладываю алоэ.

Ёжи-мама, посмотрела профиль, у тебя уже сына взрослый его можно лечить, а у меня орет, прячется ужас.

А шишка у вас как бы в одной поре только не много больше становиться, а гноя нет?

 

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, у вас прям так все серьезно... бедный малыш..., желаю ему скорейшего выздоровления, и чтобы болячка отстала от него наконец)))

Да, Ань, все равно - маленький или большой, на месте не удержишь, орет так же, если в глаз лезть. Потому я и активности сразу не проявила, думала, само рассосется. Ты знаешь, три дня не лезу к нему с лечением - впечатление что шишка уменьшается, сюр какой-то((( сейчас фотку порою... а как ты так вставила фотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, у вас прям так все серьезно... бедный малыш..., желаю ему скорейшего выздоровления, и чтобы болячка отстала от него наконец)))

Да, Ань, все равно - маленький или большой, на месте не удержишь, орет так же, если в глаз лезть. Потому я и активности сразу не проявила, думала, само рассосется. Ты знаешь, три дня не лезу к нему с лечением - впечатление что шишка уменьшается, сюр какой-то((( сейчас фотку порою... а как ты так вставила фотку?

Да деток в любом возросте лечить проблема. У нас глазик все таки гноится, не знаю может так и надо. А фото я через фотохостинг вставляю,я сейчас с мобильного пишу,потом ссылку брошу. Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто живет Красноармейском, Кировском, Советском районах .В сложных случаях с глазами, когда районный окулист не может помочь или посоветоваться еще с одним знающим врачом просто нужно: можно приехать в глазное отделение 1 гор.больницы на ост. Хим.городок. Там есть детское отделение. Работают два врача. Они - офтальмолог-хирурги. Можно просто приехать проконсультироваться в сложных или запущенных случаях.

Мы сами там лечение каждые 3-4 мес. проходим по поводу нашей амблиопии. Причем совершенно бесплатно. При отделении есть стационар.

Просто больница расположена в частном секторе и многие не знают о ней.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь итогами: пили гомеопатические шарики, все то время, как открыла тему. В какой-то момент халязион становился больше, когда на него пыталась прикладывать компрессы с алоэ, потом забросила это дело. Некоторое время назад он прорвался во внутрь, промыла чаем, помассировала, нарыва не было, покраснения тоже. Вытекло немного гноя, как мне показалось. Потом забыла на несколько дней, шарики пить продолжили. Халязион сейчас не прощупывается, но еще осталась чуть заметная шишечка. У нас, правда, перыв в бассейне был вынужденный из-за температуры((( может без переохлаждений он быстрей проходит))) в общем, кому интересно, в личку поделюсь, что пили и продолжаем пока. Три месяца прошло, однако)

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу итогом поделится. После лечения в Движении, зрительно стало лучше, но недели через две стала появляться шишка на верхнем веке, да так сильно, что у ребенка глаз был как щелочка.Потом стал образовываться гной, было три гнойных шишечки сверху и снизу гной .Вообщем ужас. Ребенок перестал есть, кушал буквально две ложки супа в обед и все, даже то что очень любил, но не давала, например сосиски не ел. Мы в это время были в гостях у бабушки в области, посоветовали нам народную целительницу, съездили к ней три раза, после первого посещения стало гораздо лучше прорвался гной, да так сильно что ребенок просыпался утром в панике у него не открывался глазик, все было слипшееся от гноя. Она еще Сибирским здоровьем занимается, купили у нее бальзам стали мазать им и зеленкой.

Сейчас все равно есть покраснение и сверху и снизу, но уже видно что заживает. Когда пере гуляем или ветер сильный, сразу образовывается гнойная шишечка, мажу тогда бальзамом и жду солнышка.

У нас так уже почти 4 месяца.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, всем привет. Нам назначали уколы ретиналамин, потом их отменили. А само лекарство мы уже купили. Если кому надо-пишите в личку, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто живет Красноармейском, Кировском, Советском районах .В сложных случаях с глазами, когда районный окулист не может помочь или посоветоваться еще с одним знающим врачом просто нужно: можно приехать в глазное отделение 1 гор.больницы на ост. Хим.городок. Там есть детское отделение. Работают два врача. Они - офтальмолог-хирурги. Можно просто приехать проконсультироваться в сложных или запущенных случаях.

Мы сами там лечение каждые 3-4 мес. проходим по поводу нашей амблиопии. Причем совершенно бесплатно. При отделении есть стационар.

Просто больница расположена в частном секторе и многие не знают о ней.

Посоветуйте хорошего офтальмолога-хирурга,у которого не страшно делать зондирование у 3х месячного ребенка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто живет Красноармейском, Кировском, Советском районах .В сложных случаях с глазами, когда районный окулист не может помочь или посоветоваться еще с одним знающим врачом просто нужно: можно приехать в глазное отделение 1 гор.больницы на ост. Хим.городок. Там есть детское отделение. Работают два врача. Они - офтальмолог-хирурги. Можно просто приехать проконсультироваться в сложных или запущенных случаях.

Мы сами там лечение каждые 3-4 мес. проходим по поводу нашей амблиопии. Причем совершенно бесплатно. При отделении есть стационар.

Просто больница расположена в частном секторе и многие не знают о ней.

Давно правда было, года 3 назад, были новогодние каникулы, у ребёнка сильно покраснел глаз, возраст 4,5мес, не знала , что делать. только знала, что там как бы круглосуточное обслуживание, фиг вам не приняли без направления от участкового офтальмолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...